«Удачи в НХЛ». Минское «Динамо» попрощалось с Виталием Пинчуком и Егором Бориковым

Тепло.

Минское «Динамо» 1 июня объявило об уходе нападающих Виталия Пинчука и Егора Борикова.

Как известно, Пинчук продолжит карьеру в «Нэшвилле», а Егор Бориков отправится в «Юту».

— Мы видели, как оба росли вместе с командой, брали на себя все больше ответственности и становились игроками, готовыми к следующему шагу.

Спасибо за эмоции, характер и красивые победы. Удачи в НХЛ, парни! Будем следить, болеть и гордиться, — говорится в сообщении пресс-службы «зубров».

Пинчук провел за «Динамо» 280 матчей, набрал 167 (82+85) очков.

Бориков дебютировал за «зубров» в сезоне-2023/24. Он провел 185 игр и набрал 73 (42+31) очка.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

08.06.26 19:40

Источник: Даниил Галята продолжит карьеру в «Арисе»

На каких основаниях, не конкретизируется.

Футбол

08.06.26 19:25

Виктор Ганчаренко: между играми большие паузы, поэтому хочется выплеснуть всю энергию

Такой удел главного тренера сборной.

Хоккей

08.06.26 19:17

Вадим Шипачев перейдет в «Салават Юлаев»

Утверждает источник.

Футбол

08.06.26 19:12

Виктор Ганчаренко пояснил, чем может быть полезен спарринг с Буркина-Фасо

Советует не смотреть, с какого континента противник.

Футбол

08.06.26 18:52

Артем Концевой заявил, что на его свадьбе не было одноклубников из «МЛ»

Причем «к сожалению».

Футбол

08.06.26 18:35

Виктор Ганчаренко: нам нужно хорошо двигаться и работать с мячом

Детали тактики.

Футбол

08.06.26 18:17

Виктор Ганчаренко: статистика интересна журналистам, для нас она не имеет большого значения

И правильно.