Минское «Динамо» 1 июня объявило об уходе нападающих Виталия Пинчука и Егора Борикова.
Как известно, Пинчук продолжит карьеру в «Нэшвилле», а Егор Бориков отправится в «Юту».
— Мы видели, как оба росли вместе с командой, брали на себя все больше ответственности и становились игроками, готовыми к следующему шагу.
Спасибо за эмоции, характер и красивые победы. Удачи в НХЛ, парни! Будем следить, болеть и гордиться, — говорится в сообщении пресс-службы «зубров».
Пинчук провел за «Динамо» 280 матчей, набрал 167 (82+85) очков.
Бориков дебютировал за «зубров» в сезоне-2023/24. Он провел 185 игр и набрал 73 (42+31) очка.
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Виталий Пинчук
Егор Бориков
КХЛ
НХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
08.06.26
19:40
Источник: Даниил Галята продолжит карьеру в «Арисе»
На каких основаниях, не конкретизируется.
Футбол
08.06.26
19:25
Виктор Ганчаренко: между играми большие паузы, поэтому хочется выплеснуть всю энергию
Такой удел главного тренера сборной.
Хоккей
08.06.26
19:17
Вадим Шипачев перейдет в «Салават Юлаев»
Утверждает источник.
Футбол
08.06.26
19:12
Виктор Ганчаренко пояснил, чем может быть полезен спарринг с Буркина-Фасо
Советует не смотреть, с какого континента противник.
Футбол
08.06.26
18:52
Артем Концевой заявил, что на его свадьбе не было одноклубников из «МЛ»
Причем «к сожалению».
Футбол
08.06.26
18:35
Виктор Ганчаренко: нам нужно хорошо двигаться и работать с мячом
Детали тактики.
Футбол
08.06.26
18:17
Виктор Ганчаренко: статистика интересна журналистам, для нас она не имеет большого значения
И правильно.