Мощный камбэк «Реала», проход «Сити». Онлайн Лиги чемпионов на News.pm.by

Итоги вечера среды в Лиге чемпионов.

Среда и 1/8 финала Лиги чемпионов в объективе News.pm.by! Сегодня мы следили за ответными матчами «Манчестер Сити» - «Спортинг» (первый матч 5:0) и «Реал» - «ПСЖ» (первая игра 0:1) вместе.

Все самое главное – в нашем специальном онлайне.

00:57. Спасибо всем, кто был с нами. До новых встреч! Берегите себя.

00:53. Все! Мадрид выходит в четвертьфинал. Фантастика! Это был великий камбэк

Ну а ПСЖ просто решил не выходить на второй тайм. Суперзвездный состав парижан без четвертьфинала, ну а Бензема - топ!

00:50. Матч Манчестер Сити и Спортинга закончился без голов. Поздравляем команду Пепа Гвардиолы с выходом в четвертьфинал! Итог первого матча 5:0.

00:50. 4 минуты у ПСЖ.

00:50. Месси опасно пальнул со штрафного! Мяч начал снижение уже за перекладиной.

00:49. У Винисиуса свело ногу. Прилег. Немного затягивания времени не помешает.

00:48. Неймар побежал спасать ПСЖ, но был остановлен ценой фола. Штрафной примерно в 20-ти метрах от ворот.

00:43. Мадрид побежал забивать четвертый! ПСЖ просто в растерянности и поплыл. Ну как так? Упустили верное преимущество.

00:37.  Как такое возможно? Великолепный камбэк Мадрида имени Доннаруммы!

00:36. ⚽️ ХЕТ-ТРИК БЕНЗЕМА! 3:1!

Как все было: Маркиньос поставил корпус Винисиусу, но откинул мяч прямо на ногу Бензема. Что же делать? Карим оформляет хет-трик за 17 минут! Фантастика!

00:34. ⚽️ АААААА БЕНЗЕМА ГОЛ РЕАЛ 2:1!

Как все было: Винисиус убегал с центра поля один на один, но к штрафной его нагнали защитники ПСЖ. Казалось, атака захлебнулась, но мяч вернулся к Модричу, который нашел пасом Бензема — и Карим снова отличился! 2:1!

00:34. Паредес наступил шипами на ногу Бензема! Судья момент явного нарушения не заметил, так как в этот момент отвернулся.

А у Паредеса уже есть предупреждение.

00:31. Винисиус совсем бил в упор ворот с левой. Но мяч взмыл сильно выше ворот!

00:24. Ух как помчал Реал вперед! Команда Анчелотти почувствовала, что ПСЖ занервничали.

00:20. ⚽️ Ой, не совсем на высоте... Только что Доннарумма вернул интригу и привез гол в свои ворота! Забивает Реал! Бензема!

Как все было: Джанлуиджи замешкался у лицевой линии, Бензема отобрал мяч и передал Винисиусу, который выкатил ответ обратна на Карима  - а там пустые ворота и 1:1!

00:18. Доннарумма сегодня на высоте!

00:15. Перспективная ответка Мадрида: Модрич и Винисиус разбросали защитников ПСЖ, но мяч все же покинул пределы штрафной после встречи с ногой игрока парижан.

00:12. Ахаха, голешник Мбаппе снова отменили из-за офсайда! Но очень весело Париж проводит этот матч.

00:10. Мадрид после перерыва ринулся отыгрываться. Вальверде мощно ударил с 25-ти метров, мяч на себя смело принял Паредес, чуть не потеряв сознание. Все обошлось.

00:07. Сити активно начал после перерыва и открыл счет! Жезус оказался вне игры в момент паса от Мареза.

23:50. Мбаппе поучаствовал в 54 голах в 53 матчах Лиги чемпионов. Машина!

23:48. В матче Реала и ПСЖ перерыв! Концовку тайма парижане провели у ворот мадридцев. Кажется, Карло Анчелотти есть что сказать своим парням в раздевалке.

23:47. Матче Сити и Спортинга перерыв. Там 0:0, несколько желтых карточек и без особых интересностей.

23:46. Опа! Месси получил в одиночестве мяч прямо в штрафной Мадрида, но защитник Реала быстро подскочил и выбил мяч. Опасность миновала.

23:40. ⚽️ ГОООЛ! Теперь Мбаппе все же официально забивает! 0:1!

Как все было: Неймар забросил француза в прорыв по флангу, Мбаппе ворвался в штрафную и поразил ворота. Куртуа был бессилен.

23:37. Мадрид ушел в массированную атаку! Бензема пробил опасно головой, мяч просвистел примерно в метре от штанги. Ранее Карим тоже угрожал воротам парижан, пробив головой под перекладину - Доннарума на месте.

23:34. Ох! Гол! Мбаппе замкнул прострел Мендеша! Но взятие ворот не засчитано. Вар подтвердил вне игры у Мендеша. Звоночек для Мадрида.

23:31. Ох! Месси возле штрафной площади раскачал защиту Мадрида, классно отыгрался с Неймаром: бразилец катнул мяч обратно Лео и аргентинец казалось бы уже завершал момент, сделав аккуратную подсечку, но мяч проскакал и мимо вратаря, и мимо ворот.

22:26. Тут же «Реал» организовал красивую атаку, но Карвахаль выкатил мяч на игроков, которые оказались в двухметровом офсайде.

23:26. Мощная ответка от Бензема! Карим мощно бахнул в район крестовины и Доннарума в прыжке перевел мяч на угловой.

23:25. Месси пока прям заправский полузащитник: отрабатывает в обороне, делает отборы, разгоняет атаки.

23:23. В матче Сити и Спортинга пока тишина: есть первая в матче желтая карточка — Лапорт технично перебросил мяч через Паулинью, который рукой задел лицо испанца.

23:22. ПСЖ постепенно перехватил инициативу. Пока у них и ударов в створ побольше: три против нуля.

23:21. Главный вопрос первого тайма: забьет ли Мбаппе сегодня Куртуа?

23:13. ПСЖ красиво раскачал атаку и Мбаппе начал опасное сближение с Куртуа и мощно пробил с левой! Однако здесь Тибо спас. Уже второй раз в игре.

23:12. «Мы – короли Европы». Красивый баннер фанов «Реала». Что сказать? После матча узнаем!

23:09. В другом матче, где Сити сделал шикарный задел в первой игре (5:0) и в ответке прижимает Спортинг. Сити энергичнее проводит первые минуты матча и традиционно больше владеет мячом.

23:07. Паредес! Желтая! За разговорчики с арбитром.

23:06. Очень бодрое начало матча в Мадриде! Реал сразу же побежал вперед и сделал несколько опасных вылазок к воротам ПСЖ. Кажется, гол назревает.

23:04. Реал сегодня мощно встретили дома.