Два классных дня Лиги чемпионов – в онлайне на Parimatch! Фото, видео

Огонь Лиги чемпионов на Parimatch.

Два дня Лиги чемпионов на News pm. Спасибо, что были с нами. До новых встреч!

23:54: Ух, все! «МЮ» делает суперкамбэк в матче с «Аталантой», «Бавария» громит «Бенфику» и другие результаты:

23:52:

23:46: «Бавария» разошлась не на шутку! Сане дубль, гол Левандовского и 4:0 в матче с «Бенфикой»!

23:43. «ЮВЕ»! ГОООЛ! Открывает счет в Питере! Отличился Кулусевски.

23:39: МЮ! ТРИ ДВА! РОНАЛДУ!!! Вот это камбэк!

23:34. Охохо! МЮ сравнивает счет в игре с Аталантой! 2:2. Магуайр!

23:33: Давид де Хеа и его спасения - великолепны!

23:31. ГОЛ! «Бавария»! Саше мощно положил со штрафного! VAR уже не отменит. Хи-хи-хи.

23:20: Челси. Дождь. Лига чемпионов!

23:16:

23:15. ГОЛ! «Челси»! 4:0.

23:14. Сегодня точно не день «Баварии» и высоких технологий. Гол Мюллера отменил VAR!

Ранее эта штуковина забрала гол у Левандовского.

23:14. ГОООЛ! РЭЭЭЭШФОРД! «МЮ» сокращает отставание в матче с «Аталантой».

23:13. Кстати, не пробовали бонус на Лигу чемпионов для новых клиентов Parimatch?

23:11. В матче «Зенит» - «Юве» пока примерно так:

23:09: Креатив от Sports.ru по промежуточным итогам МЮ - Аталанта:

23:08: ГОЛ! 3:0! «Челси» забивает на старте второго тайма третий гол в ворота «Мальме». Хаверц отличился!

23:07. Вторые таймы - старт!

22:51. Так, пока перерывы. Отдыхаем, как Криштиану на фотках ниже ;)

22:45. Гол! «Бавария»! Левандовски открыл счет в зарубке с «Бенфикой», но реф отменил взятие ворот. VAR показал, что была игра рукой.

Счет прежний: НОЛЬ:НОЛЬ.

22:40. Так-так, скоро перерывы. Вот промежуточные итоги матчей – «Бенфика» - «Бавария», «Зенит» - «Юве», «Лилль» - «Севилья» - там пока по нулям.

«МЮ» уступает «Аталанте» - 0:2, «Челси» выигрывает у «Мальме» 2:0, «Янг Бойз» дома уступает «Вильярреалу»  - 0:2.

22:29. ГОООЛ! «Аталанта» 2:0! Вот это вечер в Манчестере!

22:28. После победы над киевским «Динамо» (1:0) у Роналда Кумана спросили: «Барса» победит «Реал» в класико? (матч 24 октября).Ответ тренера «Барсы»: «Почему бы и нет?». Тренер в этот момент:

22:25. Ох, Ромелу Лукаку из-за травмы на 23-й минуте покинул поле. В игру вступил Хавертц.

22:22: ГОООЛ! «Челси»! Жоржиньо с пенальти 2:0!

22:22. 20-я минута и второй голешник «Вильярреала» в ворота «Янг Бойз»!

22:29: Криш, когда пропускает его команда:

22:16. «МЮ» сообщает, что у него начались проблемы. «Аталанта» открывает счет в гостях. Пошла горячая!

22:15. Перф от болельщиков «Зенита», посвященный трехсотлетию вступления на престол императора Петра Первого. Выглядит классно!

22:13: «Вильярреал»! ГОЛ! Открывает счет в матче с «Янг Бойз»

22:11. ГОЛ! «Челси» открывает счет в Лондоне! Кристенсен в касание отправляет мяч в ворота «Мальме»! 11-я минуте встречи.

22:06: Криштиану Роналду, который вышел в стартовом составе, проводит свой 187-й матч в еврокубковых турнирах.

Он обошел экс-вратаря «Реала» Икера Касильяса (186 игр) и стал единоличным рекордсменом по этому показателю.

А еще у Рона 300 матчей за МЮ!

21:42: Итоги первых матчей дня в ЛЧ. «Барселону» поздравляем с первой победой!

Вторник онлайн ЛЧ. Как это было:

23:59: Все! Вот итоги супер вечера в Лиге чемпионов вашему вниманию:

23:58: Дубль Месси приносит «ПСЖ» победу над «Лейпцигом»! Лео получил заряд от Роналдиньо перед матчем и сегодня решил исход встречи.

23:57. А что там самый лучший матч вечера? А все! «Ливерпуль» победил «Атлетико» - 3:2! Команда Юргена Клоппа отыгралась со счета 0:2!

23:54: Все! «Порту» на своем поле побеждает «Милан» (1:0). Златан вышел на замену и не помог.

23:51: Еще два крупных итоговых результата: Дубль Висиниуса принес «Реалу» крупную победу над «Шахтером», «Аякс» разгромил «Боруссию» (4:0).

23:49: Все, сказка молдавского клуба закончилась! «Интер» победил «Шериф» (3:1)

23:49. Бензема! 5:0 делает Карим в матче с «Шахтером».

23:46: За мгновение до. Месси наносит удар паненкой с пенальти:

23:44. Болельщики «Атлетико» прямо сейчас: «ХУХ»! Все потому, что после просмотра ВАР рефери отменил пенальти в ворота мадридцев.

23:43. «Реал» сегодня в ударе!

23:40. Да ладно еще пенальти в Мадриде? Но на этот раз в ворота «Ливерпуля»! Ждем, что скажет реф по поводу офсайда. Он ушел смотреть ВАР.

23:39: Просто гол Месси паненкой. Ну мастер!

23:37. «ЛИВЕРПУЛЬ»! 3:2! САЛАХ с пенальти! Вот это вечерок у нас, конечно.

23:26. Месси гол еще раз! На этот раз с пенальти Лео выводит свою команду вперед – 3:2!

22:34: Так, окончательно сломались вставки фоток у нас. Но ничего, справимся.

22:31: «Аякс» кладет 4-й «Боруссии»!

22:40: Месси забивает за ПСЖ в ЛЧ. Свершилось!

22:39: Винисиус в матче с «Шахтером»:  2 гола + ассист за 15 минут.

23:26: Итак, коротко к 70-й минуте вторых таймов:

«Атлетико» в меньшинстве рубится с «Ливерпулем» - там 2:2, «Аякс» у себя дома громит «Боруссию» - 3:0, «Интер» ушел вперед в игре с «Шерифом» - 3:1, «Порту» пока побеждает «Милан» - 1:0, «ПСЖ» сравнял счет в игре с «Лейпцигом» - 2:2 (Месси забил!), «Реал» громит «Шахтер» - 4:0.

23:34. «Интер», кажется, окончательно прибивает «Шериф» - 3:1! Как и ранее говорил эксперт Parimatch Виталий Кутузов – «Сказка »Шерифа« закончится на Сан-Сиро.

23:17. 2:1 »Интер« выходит вперед в игре с »Шерифом«! Джеко получил мяч у линии штрафной, тонким пасом наградил забежавшего в штрафную Видаля, который мощным ударом прошил вратаря. 2:1!

22:13. Удаление в Мадрие! Зиберт показал прямую красную карточку французу. Гризманн очень высоко задрал ногу и шипами ударил по голове Фирмино фактически. Конечно, злого умысла не было, но нарушение действительно получилось очень грубым.

23:10: Что творит Шериф! Сравнивает счет команда Юрия Вернидуба в игре с Интером!

22:47. Только эмоции Симеоне могут передать эмоции матча »Атлетико« - »Ливерпуль«.

22:44: Если бы не вратарь, то...

22:40. Тем временем »Интер« открыл счет в игре с »Шерифом«, а »Реал« забил в ворота »Шахтера«.

22:38: Герои камбэков!

22:35: ААА-ААА! »Атлетико« сравнивает счет! 2:2! Что за матч!? Гризманн дубль.

22:27. 2:0! »Аякс« забивает и второй гол »Боруссии«!

22:25. 2:1! Атлетико сокращает отставание! Гризманн отличился.

22:18. Огненный выездной сектор фанатов »Боруссии« в Нидерландах. »Аякс«, к слову, ведет 1:0!

22:15. Тем временем »ПСЖ« открывает счет в Париже! Мбаппе делает счет 1:0!

22:14. 2:0! Кейта кладет второй гол к 13-й минуте! »Ливерпуль« снова забивает в Мадриде!

22:09. 1:0! САЛАХ! »Ливерпуль« открывает счет! Хотя там Милнер подставил ногу. Микрорикошет. Гол записан на Милнера, но позже переписал снова на Салаха.

22:00. Поехали!

21:47. Какие люди в Париже! Волшебник Роналдиньо приехал поддержать свой бывший клуб в матче с Лейпцигом:

Обнимашки с Месси:

21:37. В матчах, которые начались чуть раньше: »Спортинг« победил »Бешикташ« (4:1), а »Ман Сити« на выезде разнес »Брюгге» (5:1).