У “Ариса” — 4-я нулевая ничья в 5 последних матчах. Яблонский провел всю игру, Шуманский вне заявки

У «Ариса» — 4-я нулевая ничья в 5 последних матчах. Яблонский провел всю игру, Шуманский вне заявки

Редкая серия одной из самых белорусских команд за рубежом.

В понедельник «Арис» под руководством белоруса Алексея Шпилевского сыграл вничью с «Акритасом» в чемпионате Кипра — 0:0.

Полузащитник Евгений Яблонский в четвертый раз в сезоне вышел в стартовом составе и провел весь матч. По-прежнему откладывается дебют 18-летнего нападающего Артема Шуманского. Он не попал в заявку команды.

Экс-хавбек «Шахтера» Юлиус Сзоке вступил в игру на 83-й минуте. А на 49-й красную карточку получил шведский защитник Франц Брорссон.

Ничья стала для «Ариса» пятой подряд в чемпионате Кипра и четвертой нулевой на этом отрезке. Ранее не было забито мячей в матчах команды из Лимассола с АЕЛом, «Олимпиакосом» из Никосии и «Кармиотиссой».

Прервать серию «Арис» попытается во встрече с АЕКом из Ларнаки в воскресенье (18.00).