Три белоруса сыграли за “Оренбург” в победном матче Кубке России

Три белоруса сыграли за «Оренбург» в победном матче Кубке России

Правда, одолеть аутсайдера удалось лишь в серии пенальти.

В матче четвертого тура группового этапа Кубка России в квартете «А» встретились «Оренбург» и «Факел». Хозяева праздновали успех в серии пенальти.

Основное время матча завершилось вничью. Команды обошлись без забитых мячей — 0:0. А вот в серии пенальти футболисты из Оренбурга взяли верх — 4:2.

Ни одному из белорусов, которые выступают за «Оренбург», право подойти к «точке» доверено не было. Хотя на поле вышли сразу трое.

С первых минут начали игру Кирилл Капленко и Юрий Ковалев. Кирилл отыграл до финального свистка и на 75-й минуте получил желтую карточку. Ковалев ушел с поля на 71-й минуте, а на 72-й вышел третий белорус — Кирилл Печенин. В запасе весь поединок просидел Михаил Сиваков.

Оренбург — Факел — 0:0 (пен. — 4:2)

Положение в группе после четырех игр. 1.Оренбург — 8. 2.ЦСКА — 7. 3.Сочи — 5. 4.Факел — 4.