Главный тренер «Лудогорца» Руи Мота выразил удовлетворение результатом домашнего матча с минским «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов.
Команда из Разграда дожала белорусский клуб, забив победный гол в концовке, — 1:0.
— Думаю, мы провели хороший матч. В последние минуты мы нашли способ атаковать, но в первом тайме нам нужно было лучше завершать атаки. Во втором тайме мы продолжали прессинговать. Создали несколько моментов и смогли забить.
Мы рады победе, и это первый шаг. Нам нужно было набраться терпения. Нельзя сдаваться, надо продолжать атаковать, пока не забьем. Если бы мы забили раньше, то забили бы и второй гол. Игра открытая. Моменты есть у обеих команд. Ожидаю очень сложного ответного матча, — цитирует Моту sportal.bg.
Фото: sportal.bg.

Лига чемпионов
Руи Мота
ФК Динамо Минск
ФК Лудогорец
футбол
Футбол
06.06.26
12:33
Источник: «Реал» готов выложить не менее €150 млн за Хвичу Кварацхелию
Нападающего «ПСЖ» и сборной Грузии.
Лига чемпионов
31.05.26
11:28
На стадионе «Динамо» в Минске показали финал Лиги чемпионов
Собралось более 10 тысяч человек.
Футбол
30.05.26
22:03
«ПСЖ» в серии пенальти выиграл Лигу чемпионов
«Арсеналу» трофей снова не покорился.
Футбол
30.05.26
11:35
Александр Глеб ответил, звонил ли ему Лукашенко перед финалом ЛЧ «Барселона» — «Арсенал»
«Здорово, когда есть поддержка».
Лига чемпионов
30.05.26
10:53
Алексей Бага считает, что «ПСЖ» обыграет «Арсенал» в финале Лиги чемпионов
«На стороне парижан опыт».
Футбол
30.05.26
01:05
«ПСЖ» — «Арсенал»: превью финала Лиги чемпионов
Будапешт в центре внимания.
Лига чемпионов
29.05.26
19:17
Источник: Жозе Моуринью заключил контракт с «Реалом»
На несколько лет.