Тренер «Лудогорца»: мы обсуждали тему недооценки минского «Динамо»

Комментарий Георгия Дерменджиева.

Главный тренер «Лудогорца» Георгий Дерменджиев поделился ожиданиями от ответного матча квалификации Лиги чемпионов УЕФА с минским «Динамо».

Команды сыграют вечером 31 июля на нейтральном поле в Мезекевешде без зрителей (21:45). В первой встрече «Лудогорец» добился домашней победы со счетом 2:0.

Жду очень сложного матча. Соперник сделает все возможное, чтобы забить гол. Мы готовы к этому. У нас хорошее преимущество, и мы должны его использовать. Квадво Дуа находится в общей группе и, скорее всего, получит несколько минут, — цитирует Дерменджиева gong.bg.

На предыдущей стадии «Лудогорец» прошел батумское «Динамо», обыграв чемпиона Грузии с результатом 3:2 по сумме. Но тогда в ответном матче он потерпел поражение — 0:1.

— Верю в ребят и думаю, что в ответном матче они не сыграют так, как в Батуми. Мы обсуждали тему недооценки с футболистами. Хочу, чтобы они начали матч с первой минуты, — заявил Дерменджиев.

Вадим Скрипченко: результат первого матча позволил сохранить мотивацию