Товарищеский матч. Молодежная сборная Беларуси сыграла вничью с казахами

Завершился тренировочный сбор.

Молодежная сборная Беларуси (U-21) в домашнем товарищеском матче сыграла вничью со сверстниками из Казахстана (1:1).

Беларусь (U-21) — Казахстан (U-21) — 1:1

На 32-й минуте счет в матче открыл игрок приезжей дружины Максим Самородов, выступающий за «Астану». Спустя 10 минут точным ударом отметился 18 летний Егор Карпицкий, который принадлежит солигорскому «Шахтеру».

Ворота сборной Беларуси защищал голкипер брестского «Динамо» Михаил Козакевич. Вратарь БАТЭ Андрей Кудравец остался на лавке запасных.

В минувшем товарищеском матче, который 21 сентября прошел в Борисове, белорусы разгромно проиграли команде России со счетом 1:6.

Напомним, молодежные сборные России и Казахстана провели в Беларуси тренировочный сбор, который включил в себя по одному очному спаррингу.