«Торпедо»-БелАЗ уступил московскому «Локомотиву» в товарищеском матче

И еще несколько результатов.

7 сентября в Жодино прошел товарищеский матч, в котором «Торпедо»-БелАЗ потерпел поражение от московского «Локомотива» со счетом 0:2.

Оба мяча «железнодорожники» забили в первом тайме. Уже на 2-й минуте Тимур Сулейманов открыл счет, а на 38-й Егор Погостнов закрепил перевес российского клуба. Кстати, Погостнов играл в этом году за дзержинский «Арсенал», но впоследствии вернулся в «Локомотив» из аренды.

Отметим дебют за «Локомотив» защитника БАТЭ Александра Мартынова. Он появился на поле сразу после перерыва. Кроме того, за московский клуб сыграли остающиеся в аренде в «Арсенале» Кирилл Волков, Данила Годяев и Вадим Арутюнян.

Также в субботу состоялись другие спарринги с участием клубов белорусской высшей лиги. Вот все результаты:

Ислочь — Макслайн (Д2) — 0:1 (Пухов, 71).
Слуцк — Энергетик-БГУ (Д2) — 2:0 (Сычев, 56, Тишуров, 76).
Арсенал — Днепр-Могилев — 2:6 (Ершов, 18, Скшинецкий, 25; Торрес, 36, 51, Капов, 65, 84, Огболе, 68, Соболев, 90).
Торпедо-БелАЗ — Локомотив — 0:2 (Сулейманов, 2, Погостнов, 38).