Разыгрывающий минского СКА Тимофей Баранчик после завоевания чемпионства в Betera-Суперлиге признался, что будет выступать за армейцев и в следующем сезоне.
— Чем-то расстроены: что по ходу сезона, возможно, не получилось?
— Нет, ничем не расстроены. В СЕХА-лиге тоже показали хорошую игру, проиграли там достойно. Мы собой гордимся.
— В следующем сезоне остаетесь в СКА?
— Да, конечно, — заявил Баранчик в программе «Арена» на телеканале «Беларусь 5».
Тимофей был признан лучшим разыгрывающим сезона-2024/25.
Фото: БГК «Мешков Брест».
Betera-Суперлига
гандбол
ГК СКА
Тимофей Баранчик
Футбол
23.06.26
03:49
Сборная Франции по футболу переиграла Ирак
Мбаппе оформил дубль.
Футбол
23.06.26
01:35
Матч Франция — Ирак на ЧМ-2026 приостановлен
В чем причина?
Футбол
22.06.26
23:04
Роман Бегунов о Лиге конференций: мы все должны верить
Без веры никуда.
Футбол
22.06.26
22:55
Бывший тренер «Шахтера» сменил Алексея Багу в «Ленинградце»
Любопытно.
Футбол
22.06.26
22:21
Никита Глушков: сейчас что-нибудь скажу, потом мне еще хуже будет
Реакция на вопрос об отставке Магомеда Адиева.
Футбол
22.06.26
22:02
Дубль Месси позволил сборной Аргентины обыграть Австрию на ЧМ-2026
И добыть путевку в плей-офф.
Футбол
22.06.26
21:47
Филипп Соколинский прокомментировал слухи о нарушении режима Адиевым
«Вы в это сами верите?»