«Строитель» на минорной ноте завершил выступление в «регулярке» чемпионата России

Но сезон еще не окончен.

«Строитель» уступил «Югре-Самотлору» в заключительном туре регулярного чемпионата России по волейболу – 1:3.

Строитель – Югра-Самотлор – 1:3 (19:25, 19:25, 25:19, 20:25)

Минчане отдали две партии с одинаковым счетом 19:25, а в третьей смогли вернуться в игру и победить с такими же цифрами на табло. В четвертой партии «Строитель» вел со счетом 12:8 и 18:17, однако затем отдал инициативу клубу из Нижневартовска и потерпел поражение в матче.

«Строитель» занял последнее место в таблице. В активе белорусской команды лишь две победы в 30 матчах и семь набранных баллов. Сезон для «Строителя» продолжится раундом плей-аут, в котором минчане сыграют с командами, также не пробившимися в плей-офф.