«Сибирь» стала последним участником плей-офф КХЛ

И обнулила шансы «Нефтехимика».

Клуб КХЛ «Сибирь» из Новосибирска гарантировал себе участие в Кубке Гагарина 2025 года.

Команда Вадима Епанчинцева стала недосягаемой для «Нефтехимика» после домашней волевой победы над «Барысом». Таким образом, нижнекамцы лишились шансов выйти в плей-офф.

Сибирь — Барыс — 3:2 (Андреофф, 14:57-бол., Гоголев, 15:52, Коротков, 17:20; Кайыржан, 5:57, Оразов, 38:05).

Новосибирцы продлили победную серию до 3 матчей, набрали 68 очков и поднялись на 7-е место в Восточной конференции, опередив «Адмирал» по дополнительным показателям. Но у дальневосточного клуба есть 2 игры в запасе.

Фото: ХК «Сибирь».

0

1

0

Хоккей

26.06.26 10:17

Экс-защитник минского «Динамо» перешел в «Торос» из ВХЛ

У него 22 матча в КХЛ.

Хоккей

26.06.26 09:51

Алексей Шевченко отреагировал на возможный приход Ильи Воробьева в минское «Динамо»

Припомнив известный инцидент.

Хоккей

26.06.26 09:00

Шуми Бабаев высказался о работе Дмитрия Квартальнова и игре легионеров в «Динамо»

«В решающий момент Минск как будто заменили».

Хоккей

25.06.26 23:34

Бывший главный тренер СКА: странно, что минское «Динамо» не сохранило Вадима Шипачева

«Он создавал большинство».

Хоккей

25.06.26 22:25

Известен еще один кандидат на пост главного тренера минского «Динамо»

Если «зубры» не ударят по рукам с Дюшармом.

Хоккей

25.06.26 21:30

У братьев Протасов стало на одного конкурента меньше

«Вашингтон» обменял форварда.

Хоккей

24.06.26 20:19

Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ

Выборы пройдут осенью.