Клуб КХЛ «Сибирь» из Новосибирска гарантировал себе участие в Кубке Гагарина 2025 года.
Команда Вадима Епанчинцева стала недосягаемой для «Нефтехимика» после домашней волевой победы над «Барысом». Таким образом, нижнекамцы лишились шансов выйти в плей-офф.
Сибирь — Барыс — 3:2 (Андреофф, 14:57-бол., Гоголев, 15:52, Коротков, 17:20; Кайыржан, 5:57, Оразов, 38:05).
Новосибирцы продлили победную серию до 3 матчей, набрали 68 очков и поднялись на 7-е место в Восточной конференции, опередив «Адмирал» по дополнительным показателям. Но у дальневосточного клуба есть 2 игры в запасе.
Фото: ХК «Сибирь».

КХЛ
ХК Барыс
ХК Сибирь
хоккей
Хоккей
07.06.26
08:18
«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме
Безумный третий матч.
Хоккей
06.06.26
22:43
Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ
Инсайд.
Хоккей
06.06.26
22:08
Вадим Шипачев: у Квартальнова все есть, чтобы выиграть Кубок Гагарина
Верит в коуча.
Хоккей
06.06.26
22:04
Артем Батрак: Квартальнову пора выиграть Кубок Гагарина
С минским «Динамо» не получилось.
Хоккей
06.06.26
21:44
Алекс Лимож поблагодарил минское «Динамо» за новый контракт
«Очень нравится Минск».
Хоккей
06.06.26
16:38
В КХЛ ответили на вопрос о возможном введении Fan ID
Кажется, пока не планируют.
Хоккей
06.06.26
13:01
Илья Сушко продолжит карьеру в ХК «Сочи»
Заключил новый контракт.