«Сибирь» стала последним участником плей-офф КХЛ

И обнулила шансы «Нефтехимика».

Клуб КХЛ «Сибирь» из Новосибирска гарантировал себе участие в Кубке Гагарина 2025 года.

Команда Вадима Епанчинцева стала недосягаемой для «Нефтехимика» после домашней волевой победы над «Барысом». Таким образом, нижнекамцы лишились шансов выйти в плей-офф.

Сибирь — Барыс — 3:2 (Андреофф, 14:57-бол., Гоголев, 15:52, Коротков, 17:20; Кайыржан, 5:57, Оразов, 38:05).

Новосибирцы продлили победную серию до 3 матчей, набрали 68 очков и поднялись на 7-е место в Восточной конференции, опередив «Адмирал» по дополнительным показателям. Но у дальневосточного клуба есть 2 игры в запасе.

Фото: ХК «Сибирь».

0

1

0

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.

Хоккей

06.06.26 22:43

Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ

Инсайд.

Хоккей

06.06.26 22:08

Вадим Шипачев: у Квартальнова все есть, чтобы выиграть Кубок Гагарина

Верит в коуча.

Хоккей

06.06.26 22:04

Артем Батрак: Квартальнову пора выиграть Кубок Гагарина

С минским «Динамо» не получилось.

Хоккей

06.06.26 21:44

Алекс Лимож поблагодарил минское «Динамо» за новый контракт

«Очень нравится Минск».

Хоккей

06.06.26 16:38

В КХЛ ответили на вопрос о возможном введении Fan ID

Кажется, пока не планируют.

Хоккей

06.06.26 13:01

Илья Сушко продолжит карьеру в ХК «Сочи»

Заключил новый контракт.