Клуб КХЛ «Сибирь» из Новосибирска гарантировал себе участие в Кубке Гагарина 2025 года.
Команда Вадима Епанчинцева стала недосягаемой для «Нефтехимика» после домашней волевой победы над «Барысом». Таким образом, нижнекамцы лишились шансов выйти в плей-офф.
Сибирь — Барыс — 3:2 (Андреофф, 14:57-бол., Гоголев, 15:52, Коротков, 17:20; Кайыржан, 5:57, Оразов, 38:05).
Новосибирцы продлили победную серию до 3 матчей, набрали 68 очков и поднялись на 7-е место в Восточной конференции, опередив «Адмирал» по дополнительным показателям. Но у дальневосточного клуба есть 2 игры в запасе.
Фото: ХК «Сибирь».

КХЛ
ХК Барыс
ХК Сибирь
хоккей
Хоккей
26.06.26
10:17
Экс-защитник минского «Динамо» перешел в «Торос» из ВХЛ
У него 22 матча в КХЛ.
Хоккей
26.06.26
09:51
Алексей Шевченко отреагировал на возможный приход Ильи Воробьева в минское «Динамо»
Припомнив известный инцидент.
Хоккей
26.06.26
09:00
Шуми Бабаев высказался о работе Дмитрия Квартальнова и игре легионеров в «Динамо»
«В решающий момент Минск как будто заменили».
Хоккей
25.06.26
23:34
Бывший главный тренер СКА: странно, что минское «Динамо» не сохранило Вадима Шипачева
«Он создавал большинство».
Хоккей
25.06.26
22:25
Известен еще один кандидат на пост главного тренера минского «Динамо»
Если «зубры» не ударят по рукам с Дюшармом.
Хоккей
25.06.26
21:30
У братьев Протасов стало на одного конкурента меньше
«Вашингтон» обменял форварда.
Хоккей
24.06.26
20:19
Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ
Выборы пройдут осенью.