Шкурин вновь забил, но его команда проиграла аутсайдеру. Илья получил красную карточку после перепалки с болельщиками

Сумасшедший вечер для белорусского легионера.

Сегодня «Маккаби» из Петах-Тиквы, за который выступает белорусский нападающий Илья Шкурин, в гостях неожиданно проиграл «Агудату» из Ашдода, занимающему последнее место в таблице второго израильского дивизиона — 1:2.

Соперник, у которого на старте сезона было минус 12 очков, открыл счет на 13-й минуте. Вскоре Шкурин уравнял цифры на табло. Это уже 7-й гол нашего соотечественника в чемпионате и 8-й в общей сложности в составе «Маккаби». Однако на финише первого тайма «Агудат» забил еще один мяч, который оказался победным.

В концовке матча Шкурин получил красную карточку. По сообщению sport5.co.il, несколько болельщиков «Маккаби» повздорили с представителями команды. Шкурин также поучаствовал в перепалке, за что и был удален.

Несмотря на поражение, «Маккаби» остается на первом месте в таблице второго израильского дивизиона.

«В прошлых клубах не получалось находить общий язык с тренерами». Агент — о преображении Ильи Шкурина