Сергей Кузнецов и Павел Варфоломеев попытались найти объяснение крупному поражению от СКА

«Динамовцы» пропустили 5 шайб дома.

Хоккеист минского «Динамо» Сергей Кузнецов поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:5).

«Не играли все 60 минут, поэтому такой матч получился. В целом, два периода играли хорошо. Второй получился просто ужасным. Мы допустили много ошибок, которые соперник реализовал. Нам говорили, что оппоненты этим хорошо пользуются.

Все переживаем за результат. Спасибо болельщикам. Атмосфера была по-настоящему классной», — сказал хоккеист в интервью клубной пресс-службе.

Российский нападающий команды Павел Варфоломеев считает, что «зубры» сами виноваты в поражении.

«Мы имели много моментов, которые не реализовали. Сами виноваты. Сами »привезли«. Может, переломными стали первые два гола в наши ворота, не знаю.

Надо побыстрее забыть этот матч. Готовимся к следующей игре», — считает он.