Сергей Боровский: если в прошлом году у нас было кому забивать, то в этом…

Резюме тренера «Ислочи».

Де-юре главный тренер «Ислочи» Сергей Боровский прокомментировал матч 7-го тура Betera-высшей лиги с «Гомелем» (0:2).

— Сегодня гомельчане в исполнительском плане оказались мастеровитее, нежели мы. Игры с этим соперником у нас уже не первый год трудные. Если в прошлом у нас было кому забивать, то в этом... Ищем оптимальный состав. Пока нет стабильности, как я уже говорил. Нет такого, чтобы один и тот же состав сыграл убедительно 2-3 матча. Всегда кто-то выпадает. Двигаемся дальше. Будем искать варианты.

— А если конкретно: где недоработали? В защите, возможно? Или нет баланса в обороне и атаке?
— Футбол — такая игра, где ошибки заканчиваются пропущенными голами. Нельзя говорить, мол, вратарь пропустил мяч или защита сыграла плохо. Кто-то не успел, кто-то отдал неточный пас. Можно разбирать, говорить, но нужно искать свою оптимальную игру. И только за счет нее набирать очки. Пока у нас нет стабильности. Ребята стараются, полностью отдаются игре, но пока все еще строится, — сказал Боровский.

«Гомель» добился победы над «Ислочью»

Betera-высшая лига. Новости, результаты, таблица, статистика

Фото: ФК «Ислочь».

0

0

0

Футбол

28.06.26 22:16

«Минск» отпустил российского вратаря, который не провел за команду ни одного матча

Сделка, которую не назовешь успешной.

Футбол

28.06.26 22:04

Дмитрий Радиковский покинет «Неман»

По словам главного тренера.

Футбол

28.06.26 21:44

Ниже БАТЭ только «Нафтан», «МЛ» сократил отрыв от лидера: таблица Betera-высшей лиги

После 13 туров.

Футбол

28.06.26 21:39

Сергей Боровский: хороший футболист стоит денег, а просто брать кого-то «Ислочь» не будет

Слова заслуженного тренера Беларуси.

Футбол

28.06.26 21:19

Крупные победы «Торпедо»-БЕЛАЗа и «Ислочи», счастливая концовка для «МЛ»: итоги тура в Д1

Все результаты.

Футбол

28.06.26 21:11

Александр Лисовский: футбол с нашей стороны был неплохим, но третий и четвертый пропущенные мячи…

Резюме главного тренера бобруйчан.

Футбол

28.06.26 20:59

Станислав Суворов: пойду курну кальянчик

Повод отпраздновать.