СЕХА-лига. “Машека” был разгромлен “Чеховскими медведями”

В этом противостоянии все ясно.

В четвертьфинальной паре, где сошлись могилевский «Машека» и российские «Чеховские медведи», прошел первый матч. На своей площадке белорусский клуб разгромно проиграл соперникам из Московской области — 25:43.

Машека — Чеховские медведи — 25:43 (8:20)

Гости ускользнули вперед с 8-й минуты встречи. Мяч в мяч оппоненты шли до счета 3:3, после чего «Чеховские медведи» завладели преимуществом и лишь наращивали его. К перерыву оно достигло 12 очков. За российским клубом осталась и вторая половина.

У «Машеки» самым результативным стал Артем Рабушко, забросивший 9 голов. На это ему потребовалось 13 бросков. С негативной стороны отметим Даниила Секерича, который отправил в цель только 2 попытки из 11! Что касается россиян, то у них выделялись Александр Котов и Евгений Дземин — по 6 мячей.

Ответный поединок в этом противостоянии пройдет 4 марта и начнется в 14.00.

Тем временем в рамках Betera-Суперлиги по гандболу у мужчин также состоялся один матч. «Аист Китая» и «Кронон» победителя не выявили.

Аист Китая — Кронон — 32:32 (15:16)