Автор телеграм-канала «Ухо» сообщил об интересе чемпионов Беларуси из «МЛ Витебска» к трем футболистам.
Первый — капитан минского «Динамо» Роман Бегунов. В Betera-высшей лиге-2025 он провел 30 матчей и забил 2 гола. У защитника истекает срок действия контракта с клубом в конце декабря.
Второй и третий — также представители оборонительного амплуа. Это игрок «Ислочи» Кирилл Гоманов, который забил 4 гола в 26 встречах, а также Илья Москаленчик. Последний связан соглашением с тульским «Арсеналом» до лета 2027 года, однако в нынешнем сезоне российского Д2 отыграл лишь 3 матча без результативных действий.
В «МЛ» заявили, что в межсезонье планируют усилиться за счет легионеров
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-высшая лига
Илья Москаленчик
Кирилл Гоманов
Роман Бегунов
футбол
Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами
Мнение.
Футбол
24.06.26
22:07
В «МЛ Витебске» рассказали о переговорах с Алексеем Багой
«У него есть какие-то варианты в России».
Футбол
24.06.26
21:41
«МЛ Витебск» усилится защитником из Африки
С опытом в Европе.
Теннис
24.06.26
21:24
Александра Саснович вышла в финал квалификации Уимблдона-2026
Вслед за Ириной Шиманович.
Футбол
24.06.26
21:04
2:0 на боснийцев, 1:1 на швейцарцев и канадцев — самые популярные счета конкурса прогнозов
Присоединиться можно в любой момент!
Футбол
24.06.26
20:56
«МЛ Витебск» уволит Магомеда Адиева по статье
За прогулы.
Хоккей
24.06.26
20:19
Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ
Выборы пройдут осенью.