«Реал» обыграл «Севилью» (3:2), уступая 0:2 к перерыву. Бензема забил победный гол на 92-й

Суперкамбэк!

«Севилья» проиграла «Реалу» в рамках 32-го тура Ла Лиги (2:3).

«Мадрид» уступал к перерыву 0:2, однако во втором тайме забил три гола – победный мяч на счету Карима Бензема.

Севилья – Реал Мадрид 2:3 (2:0, 0:3)

Голы: 1:0 – 21 Ракитич, 2:0 – 25 Ламела, 2:1 – 50 Родриго, 2:2 – 82 Начо, 2:3 – 90 Бензема.

Севилья: Буну, Навас, Диего Карлос, Кунде, Акунья (Гудель, 62), Ракитич, Гомес (Оливер Торрес, 46), Ламела (Окампос, 72), Жордан, Корона (Аугустинссон, 62), Марсьяль (Рафа Мир, 41).

Реал Мадрид: Куртуа, Алаба, Милитао, Карвахаль, Модрич (Асенсио, 81), Кроос, Камавинга (Родриго, 46), Васкес (Начо, 81), Вальверде, Бензема (Мариано Диас, 90), Винисиус Жуниор.

Предупреждения: Камавинга (31), Марсьяль (39), Начо (78), Диего Карлос (80), Оливер Торрес (83), Мариано Диас (90), Кроос (90).

17 апреля, 22.00, «Рамон Санчес Писхуан»