“Реал” и “Манчестер Сити” забили 6 голов на двоих в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Жара в Мадриде.

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА «Реал» на своем стадионе в Мадриде сыграл вничью с «Манчестер Сити».

Реал — Манчестер Сити — 3:3 (Рубен Диаш, 12-автогол, Родриго Силва, 14, Вальверде, 79; Бернарду Силва, 2, Фоден, 66, Гвардиол, 71).

Все свои голы английский клуб забил ударами из-за пределов штрафной. При этом Бернарду Силва открыл счет уже на 2-й минуте, поразив ворота Андрея Лунина прямым выстрелом со «стандарта».

Соперники сошлись в плей-офф Лиги чемпионов второй сезон подряд. В прошлом году они встретились в полуфинале. Тогда первый матч на «Сантьяго Бернабеу» также завершился вничью — 1:1. В ответном поединке «Ман Сити» разгромил «Реал» — 4:0.

17 апреля «горожане» примут королевский клуб с ответным визитом.

“Арсенал” свел к ничьей первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с “Баварией”