Бывший футболист сборной Беларуси Петр Качуро поделился мнением об итогах жеребьевки первого раунда Лиги чемпионов и Лиги конференций.
Напомним, «МЛ» в ЛЧ встретится с командой «Университатя», минское «Динамо» в ЛК сыграет с «Селиксом», а БАТЭ — с «Эльбасани».
— Рабочие соперники для наших клубов из Беларуси, если так обобщать. Для всех неплохие соперники. Просто мы немножко принижаем наши команды.
Да, будут непростые игры, особенно с румынами. Конечно, албанцы сейчас тоже набрали обороты. У «МЛ» шансов, как вы сказали, 50 на 50, немного. «Динамо» же вполне македонцев должно проходить, — сказал Качуро в эфире программы «На грани фола».
Фото: Александр Добриян.
Лига конференций
Лига чемпионов
Петр Качуро
футбол
Футбол
22.06.26
22:21
Никита Глушков: сейчас что-нибудь скажу, потом мне еще хуже будет
Реакция на вопрос об отставке Магомеда Адиева.
Футбол
22.06.26
22:02
Дубль Месси позволил сборной Аргентины обыграть Австрию на ЧМ-2026
И добыть путевку в плей-офф.
Футбол
22.06.26
21:47
Филипп Соколинский прокомментировал слухи о нарушении режима Адиевым
«Вы в это сами верите?»
Футбол
22.06.26
21:19
Роман Бегунов рассказал о восстановлении от травмы
«Можно сказать, хорошо».
Футбол
22.06.26
20:43
Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира
17-й гол.
Футбол
22.06.26
20:17
Лионель Месси не реализовал пенальти в матче ЧМ-2026
И такое случается.
Теннис
22.06.26
19:56
Маркета Вондроушова отреагировала на длительную дисквалификацию
«У меня никогда не было положительного теста».