Павел Седько: у меня была простуда

Слово игроку минского «Динамо».

26-летний полузащитник минского «Динамо» Павел Седько рассказал о желании чаще появляться на футбольном поле в составе своей команды.

Источник: у Павла Седько разногласия с Вадимом Скрипченко

Бахар и Седько остались дома. Кого Скрипченко взял в Азербайджан?

— У меня была сейчас простуда. В прошлой игре был готов [выйти], но тренерский штаб не выпустил. Потом выпустил так, на пару минут... Конечно, хотелось больше [сыграть]. Буду работать дальше. С хорошим настроением едем на еврокубки. Только положительные эмоции, — сказал Седько в эфире программы «На грани фола».

Седько в последнем матче чемпионата Беларуси с «Ислочью» отыграл лишь 4 минуты, хотя за это время оформил голевой пас. Еще чуть ранее в поединке против «Минска» он не вышел на поле вовсе. Всего в нынешнем сезоне футболист провел 19 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 6 результативных передач.

Фото: пресс-служба ФК «Динамо-Минск».

0

0

0

Футбол

22.06.26 06:55

Мохамед Салах привел Египет к первой победе в истории чемпионатов мира

В матче с Новой Зеландией.

Футбол

22.06.26 06:40

Уругвай не удержал победу в матче чемпионата мира с Кабо-Верде

Ничья в Майами.

Футбол

22.06.26 00:01

Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией

На чемпионате мира-2026.

Футбол

21.06.26 23:44

Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека

Ответ болельщикам «Немана».

Футбол

21.06.26 23:15

Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем

«Какой он предатель?»

Футбол

21.06.26 22:57

Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура

Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».

Футбол

21.06.26 22:43

Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева

Имеет право.