Покинувший минское «Динамо» белорусский полузащитник Павел Седько рассказал о своих планах.
— Пока в подвешенном состоянии. Встречаюсь с агентом, что-то обговариваем. Чего скрывать: в Беларуси есть три варианта — [«Торпедо»-БЕЛАЗ] Жодино, [«Динамо»] Брест, «Неман». За границей пока нет конкретики. Жду что-то из-за границы и надеюсь, что уеду куда-нибудь в нормальную команду, в нормальный чемпионат.
Сейчас то время, когда пора [уезжать]. Но не все от меня зависит. Может, от работы агента. Но хочется попробовать свои силы еще раз за границей, — сказал Седько в подкасте «На банке».
Скриншот: YouTube-канал «На банке».

Футбол
08.06.26
22:32
Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске
Эксклюзив Bet News.
Футбол
08.06.26
21:42
Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу
В ее группе французы.
Футбол
08.06.26
21:17
Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату
«Футбол — это игра ошибок».
Футбол
08.06.26
20:50
Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?
«А как сложится, пока не знаю».
Футбол
08.06.26
20:36
Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию
Интересно, какую?
Футбол
08.06.26
20:18
Тренер Буркина-Фасо упомянул один известный ему белорусский клуб
Это не БАТЭ и не «МЛ Витебск».
Футбол
08.06.26
19:49
Белорусская «молодежка» в волевом стиле переиграла казахстанцев
Успех.