Павел Седько хочет продолжить карьеру за пределами Беларуси

«Надеюсь, уеду куда-нибудь».

Покинувший минское «Динамо» белорусский полузащитник Павел Седько рассказал о своих планах.

— Пока в подвешенном состоянии. Встречаюсь с агентом, что-то обговариваем. Чего скрывать: в Беларуси есть три варианта — [«Торпедо»-БЕЛАЗ] Жодино, [«Динамо»] Брест, «Неман». За границей пока нет конкретики. Жду что-то из-за границы и надеюсь, что уеду куда-нибудь в нормальную команду, в нормальный чемпионат.

Сейчас то время, когда пора [уезжать]. Но не все от меня зависит. Может, от работы агента. Но хочется попробовать свои силы еще раз за границей, — сказал Седько в подкасте «На банке».

Скриншот: YouTube-канал «На банке».

1

0

0

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?

Футбол

08.06.26 20:18

Тренер Буркина-Фасо упомянул один известный ему белорусский клуб

Это не БАТЭ и не «МЛ Витебск».

Футбол

08.06.26 19:49

Белорусская «молодежка» в волевом стиле переиграла казахстанцев

Успех.