Партнер по звену Джек Хьюз сделал 2+1, а какой вклад в победу “Нью-Джерси” над “Ванкувером” внес Егор Шарангович?

Партнер по звену Джек Хьюз сделал 2+1, а какой вклад в победу «Нью-Джерси» над «Ванкувером» внес Егор Шарангович?

Амбассадор Betera выходил на лед во втором звене.

«Нью-Джерси», где играет белорусский нападающий Егор Шарангович, провел первый матч чемпионата НХЛ после полуторанедельной паузы. Один из лидеров Востока дома принимал «Ванкувер» и одержал над ним победу в овертайме (5:4).

Ударным для хозяев получился отрезок в середине второй двадцатиминутки, когда в течение 50 секунд они отличились трижды! Причем менее, чем за полминуты, дубль организовал Онджей Палат. Благодаря этому, «Нью-Джерси» повел в счете 4:1, однако за оставшееся время сопернику удалось отыграться и перевести встречу в овертайм. Правда, там «Дэвилз» все же праздновали успех.

Отметим, что Джек Хьюз, в тройке с которым появлялся на площадке Шарангович, набрал 3 (2+1) очка по системе «гол + пас», другой его напарник-нападающий Фабиан Зеттерлунд отличился двумя «ассистами». А вот Егору ничем подобным отметиться не удалось. Всего он провел на льду 14 минут 38 секунд, заблокировал один выстрел противника и заработал показатель полезности «+2».

Всего в нынешней «регулярке» у амбассадора Betera 11+11 в 50 встречах.

Нью-Джерси — Ванкувер — 5:4 ОТ (Дж.Хьюз, 17.48, 30.17, Палат, 29.27, 29.55, Братт, 64.18; Кузьменко, 3.35, Шенн, 35.29, Лазарь, 39.33, Ди Джузеппе, 46.02).

В пятницу, 10 февраля, «Нью-Джерси» в следующем матче примет «Сиэтл» (3.00). Команда Шаранговича занимает в таблице восточной конференции третье место, имея 70 баллов после 50 игр. Впереди — «Каролина» и «Бостон».