✅ Большой онлайн ЛЧ на Parimatch. Как это было

ЛЧ, среда, кайф!

Сегодня у нас была текстовая трансляция важных событий вечера среды в Лиге чемпионов. Всем спасибо!

1:02:

00:56. Милан победил Атлетико (1:0), Лейпциг разнес Брюгге (5:0), Ливерпуль сильнее Порту (2:0), Ман Сити обыграл ПСЖ (2:1), Спортинг одолел Боруссию (3:1), Реал Мадрид разнес Шериф (3:0).

00:45. МИИЛАН! 1:0 в игре с Атлетико. На последних минутах. Мессиас красиво это делает с паса Тео Эрнандеса!

00:39. Как там Реал? Бензема ставит точку в игре с Шерифом. 3:0!

00:37. У Боруссии всё плохо: проигрывают 0:2, удаление Джана, а еще сейчас и пенальти. Да, 11-метровый реализовывают португальцы. 3:0!

00:35. ГООООЛ! ГАБИ ЖЕЗУС! 2:1! 2:1 в пользу Сити в игре с ПСЖ.

00:32. Ливерпуль кладет второй голешник Порту! Салах классно разобрался. Мортон отдал длиннющую передачу, а Салах  обыгрался с Хендерсоном, вошел в штрафную и прошил ближний угол. 2:0!

00:24: Ох, Сити сравнивает! Родри в прыжке переправил заброс из глубины во вратарскую, Жезус не попал по мячу, но на дальней Стерлинг сумел запихнуть мяч от штанги в сетку! 1:1!

00:18. Красиво.

00:18: Ливерпуль! Красота от Алькантары! Мяч отскочил к нему после подачи штрафного, и Тиаго плотно приложился по. И получилось суперкласно: идеальный удар в нижний угол. 1:0!

Есть видео!

00:12. ПСЖ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ! Мбаппе! 1:0. Показываем видео гола в нашем телеграм-канале.

23:52. Перерывы! Пока так:

23:47. И Мадрид отличается! Кроос оформляет второй мяч Шерифу.

23:46. Тем временем Лейпциг закатывает ЧЕТВЕРТЫЙ гол Брюгге! Ну тут все понятно, второй тайм можно не смотреть ;)

23:42. Гонсалвеш дубль! Спортинг нормально так прикладывает Боруссию в первом тайме. 2:0.

23:40. Ливерпуль открыл счет, Мане! Но есть же ВАР и он увидел офсайд. Мане, отмена.

23:39. Этот пацан лучший!

23:27. Штанга у Сити! Гюндоган мог наказывать ПСЖ.

23:22. Пошли голешники! Алаба (со штрафного) распечатал ворота Шерифа, а Спортинг открыл счет в игре с Боруссией.

23:26. Лейпциг! Третий гол закатывают в ворота Брюгге! И это еще только 27-я минута. Монстры!

23:25: А ты с нашим твиттером? ???

23:19. Мбаппе, 22 года. А что ты делал в этом возрасте?

23:17. Лейпциг за 20 минут первого тайма уже дважды распечатал ворота Брюгге!

23:15. Ох Порту мог наказывать Ливерпуль! Отавио мог расстреливать ворота Беккера, но каким-то чудом мяч просвистел мимо штанги.

23:13. Бензема! Распечатал ворота Шерифа! Но офсайд свистнули практически одновременно с тем, как мяч завалился в сетку ворот.

23:12. Пока веселенький матч в Англии: Сити и ПСЖ играют атака на атаку: резво, с опасными моментами у ворот.

23:10. Итак, коротко: 10 минут прошло в шести встречах - пока нолики везде на табло.

23:09. Родри перебросил мяч через Наваса в направлении дальней штанги! Кимпембе выбил мяч, не дав соперникам замкнуть в пустые. Спасся ПСЖ!

22:56. А вот и еще один сюрприз от молдавского клуба. «Шериф» гарантировал себе минимум 3-е место в группе ЛЧ с «Реалом», «Интером» и «Шахтером». Какие же умнички!

22:55. Эта троица готова уничтожать Ман Сити;)

22:55. Итак, первые матчи готовы!

«Интер» обыграл «Шахтер» (2:0) благодаря дублю Джеко, «Аякс» сильнее «Бешикташа».