✅ Онлайн среды в Лиге чемпионов на News.pm.by. Как это было

Главные события среды ЛЧ в одном месте.

Сегодня прошли ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов: партнеры Parimatch «Челси» и «Ювентус» сыграли против «Лилля» и «Вильярреала» соответственно.

По итогам двух встреч «Челси» и «Вильярреал» идут дальше.

00:59. Спасибо всем, кто был сегодня вместе с нами. До новых встреч!

00:54. Матч Лилль - Челси завершен 1:2 в пользу лондонцев! Команда Томаса Тухеля идет дальше.

00:53. Все! Вильярреал выигрывает у Ювентуса со счетом 3:0 и выходит в четвертьфинал.

00:52.

00:48. ⚽️ Вильярреал забивает третий с пенальти! Данджума реализовал Юве прощается с Лигой чемпионов.

00:41. ⚽️ ОООО! 2:0! Вильярреал забивает второй гол в ворота Юве. Эх.

Как все было: Мяч проскочил во вратарскую, и Торрес эффективно замкнул, элегантно пробив щечкой стопы с лета! 2:0

00:38. Лофтус-Чик и Лукаку заменили Пулишича и Жоржиньо в составе «Челси».

00:37. Дибала выходит на поле вместо Ругани спасать Юве.

00:37. 10 минут есть у Ювентуса.

00:35. ⚽️ ГООЛ! ВИЛЬЯРРЕАЛ забивает. Жерар Морено пробил точно в угол, Шченсны коснулся мяча, но не смог отбить удар.

00:33. ? Пенальти в ворота Ювентуса.

Как все было: Ругани в подкате бросился под ноги Коклена, и француз упал в штрафной Ювентуса! Судья Марчиняк отправился к монитору, посмотрел ВАР и показал на точку.

00:30. ⚽️ ГОООЛ! ЧЕЛСИ! 2:1!

00:29. Кипер Вильярреала сегодня на высоте.

00:24. Супермомент Лилля! Мяч влетает в штангу после удара Шеки.

00:21. Юве пробует поразить ворота испанцев! Куадрадо мощно с правой, а мяч прошмыгнул мимо ближнего угла ворот.

00:10.

00:06. Вторые таймы на старт.

23:46. ⚽️ ГООООЛ! Челси! В концовке 1-го тайма банда Тухеля сранивает счет! Пулишич отличился.

Как все было: шикарный пас от Жоржиньо в разрез на вбежавшего в штрафную Пулишича, который аккуратно низом попал в дальний угол.

23:46. Итак, в матче Юве и Вильярреала перерыв. Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. У нас 0:0.

23:44. Влахович снова раскачивает атаки Юве! Ну неужели не забьет сегодня этот красавчик? Если нет, то будет оооочень обидно.

23:39. Пенальти Челси получил из-за того, что мяч попал в руку  Жоржиньо в штрафной «Челси». Арбитр остановил игру, послушал помощников, посмотрел ВАР и назначил справедливый пенальти. За Челси тревожно.

23:38. ⚽️ ГОООЛ! ЛИЛЛЬ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ! Йылмаз забивает с точки.

23:37. ? Пенальти заработал Лилль!

23:35. Что творит вратарь Вильярреала Рулья!? Просто суперспасение после удара Влаховича в упор с полуметра. ВЕЗЕНИЕ!

23:31. Пока затишье в обоих матчах. Во Франции «Челси» точно перехватил инициативу, перебив атаки хозяев. 2:0 в пользу команды Тухеля. Главное – удержать преимущество.

23:23. А это блокировака от Силвы после мощного удара Йылмаза:

23:22. ВИЛЬЯРРЕАЛ! Ло Чельсо красиво укладывал мяч в ворота с левой! Но чудом гола не случилось. Суперпозиция.

23:21. Влахович подставил ногу и мяч угодил в перекладину. Почти голасо в девятку. Но не срослось!

23:20. В параллельном матче Йылмаз пробил выше ворот после штрафного! Стенку обвел, но мяч ушел выше перекладины. Французы очень активны.

23:18. Ювентус примерно дважды мог забивать, но защита, кипер и иногда сами игроки туринцев пока мешают этому счастью.

23:16. ООООООХ! Максимально опасная атака Юве! Влахович пяткой сыграл на партнеров, но Мората и Куадрадо не разобрались, кто же должен наносить удар по мячу. Тут вина Куадрадо 100 процентов. Помешал!

23:15. Вратарь «Вильярреала» Рулья пока спасает свою команду. В одном из эпизодов снова угрожал Мората – кипер испанцев на чеку.

23:13. Лилль тем временем активничает на своем поле. Оно и правильно! 0:2 после первого матча не оставляют шансов французской команде терять время.

23:08. Мората активничает в составе Юве в первые минуты: чуть не замкнул диагональ Куадрадо, а чуть ранее отработал до конца и не позволил «Вильярреалу» вынести мяч.

23:00. ✅ Матчи стартовали!

22:58. Этот трек ?

22:57. Разминочная форма Юве... Гипноз!

22:57. Лукаку начнет в запасе 3-ю игру «Челси» подряд... Но Ромелу, кажется, не особо грустит!

22:56. А вот порция мотивации от коуча «Ювентуса» Макса Аллегри:

«Я сказал парням, если они не хотят тренироваться завтра, »Ювентусу« нужно выйти в четвертьфинал»

Ну что, «Юве» не выходит завтра на треньку?

22:51. Составы команд!

Ювентус: Шченсны, Данило, Ругани, де Лигт, Де Шильо, Куадрадо, Рабьо, Локателли, Артур, Мората, Влахович.

Вильярреал: Рульи, Орье, Альбиоль, Пау Торрес, Эступиньян, Пино, Тригерос, Капу, Парехо, Ло Чельсо, Данджума.

***

Лилль: Жардим, Фонте, Ботман, Джало, Бамба, Андре, Мигел, Дэвид, Кристиан Дэвид, Йылмаз, Гудмундссон.

Челси: Менди, Алонсо, Рюдигер, Силва, Кристенсен, Аспиликуэта, Ковачич, Жоржиньо, Канте, Пулишич, Хаверц.

22:48. «Лучший звук». Легенда «Юве» Алессандро Дель Пьеро почеканил мячом на Пьяцца Дуомо.