✅ Онлайн среды в Лиге чемпионов на Parimatch. Как это было

Лига чемпионов на Parimatch.

В 23:00 мы начали большой онлайн Лиги чемпионов. Всем спасибо, кто был с нами. До новых встреч!

00:56. Болельщики каталонцев, держитесь! «Барселона» не вышла в плей-офф ЛЧ впервые за 21 год

00:54: Всё! «Лилль» побеждает «Вольсбург» (3:1), «Бавария» разнесла «Барселону», киевское «Динамо» на выезде уступило «Бенфике» (0:2), «МЮ» экспериментальным составом сыграл вничью с «Янг Бойз»

00:30: «Барса» выходит в Лигу Европы. Эрлинг Холанд в этот момент:

00:21. Кстати, матч «Тоттенхэма» и «Ренна» в Лиге конференций перенесен из-за вспышки ковида у англичан

00:20: ГООООЛ! МУСИЛАЛА! Дэвис рванул в лицевую, в падении отдал пас назад под удар Мусиала, а тот просто подставил ногу — 3:0!

00:03: Ну какая же красота от Сане! Тут видео.

23:56: В твиттере приветствует каталонцев:)

23:54: Итак, перерывы!

Коротко:

«Бавария» яростно отправляет «Барсу» в Лигу Европы. Там пока 2:0 в пользу Мюнхена

«Бенфика» на своем поле обыгрывает киевское «Динамо» 2:0

«Вольфсбург» уступает «Лиллю» 0:1

В игре «Зальцубурга» и «Севильи» 0:0

Во встрече «МЮ» и «Янг Бойз» - пока 1:1

23:45. Сане! 2:0! «Барселона» идет в Лигу Европы?

23:39:  35-летний вратарь МЮ Том Хитон дебютировал в ЛЧ, выйдя на замену на 68-й минуте.

23:38: Красиво:

23:35: Охо-хо! «Бавария» открывает счет в игре с «Барсой»! Томас Мюллер с паса Роберта Левандовского делает свое дело.

Прямо сейчас «Барселона» пока в Лиге Европы.

23:32: Тем временем «Бенфика» в первом тайме обыгрывает киевское «Динамо» - 2:0! Крутая закрутка в группе Е.

23:19: Фото вечера.

23:16: Снежный мяч. Класс!

23:14: Матч «Аталанта» – «Вильярреал» перенесен на 20 минут из-за снегопада в Бергамо.

23:11: «МЮ» открывает счет в игре с «Янг Бойз»! 1:0! Нет, это не Криш, его даже нет в этом экспериментальном составе. Гринвуд!

23:06: Ну приложился классно! Оздоев с лету забил в девятку на 94-й минуте в игре с «Челси»

23:01: «Челси» стал 2-м в группе ЛЧ из-за ничьей с «Зенитом», «Ювентус» вышел в плей-офф с первого места

23:01: В первых двух матчах вечера Лиги чемпионов «Зенит» вырвал ничью у «Челси», а «Юве» победил «Мальме»: