“Нью-Джерси” в овертайме одолел “Лос-Анджелес”. Какой вклад в успех внес Егор Шарангович?

«Нью-Джерси» в овертайме одолел «Лос-Анджелес». Какой вклад в успех внес Егор Шарангович?

Не его день.

«Нью-Джерси», где выступает Егор Шарангович, одержал очередную победу в матче регулярной дистанции НХЛ. Команда со звездой Betera в составе нанесла поражение «королям» из «Лос-Анджелеса» в овертайме — 4:3.

Самому Шаранговичу эта встреча, скорее, не удалась. Он выходил на лед во втором атакующем сочетании и провел в общей сложности 11 минут 16 секунд. За это время дважды угрожал чужим воротам, заработал две минуты штрафа и показатель полезности «-2». Кроме Егора, только один игрок команды ушел в такой же «глубокий» минус в выигрышном матче — защитник Джон Марино.

Любопытно, что все четыре шайбы хозяев забросило первое звено. Его удачные действия и Нико Хишера, в частности, позволили «Нью-Джерси» избежать поражения в основное время. Западный гранд сравнял цифры на табло на последней минуте заключительного периода. А уже в овертайме добился третьей волевой виктории в последних четырех матчах.

Нью-Джерси — Лос-Анджелес — 4:3 ОТ (Татар, 36.44, Мерсер, 42.23, 62.30, Хишер, 59.21; Копитар, 7.24, Арвидссон, 11.25, Дурзи, 35.41).

Всего в сезоне у Шаранговича 26 (12+14) баллов в 58 играх. Ближайшая пройдет в воскресенье (3.00). «Дэвилз» примут «Филадельфию».