“Нью-Джерси” Шаранговича начал второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги. Как сыграли?

«Нью-Джерси» Шаранговича начал второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги. Как сыграли?

Стартовал второй раунд плей-офф.

В ночь на четверг, 4 мая, за Океаном прошел первый поединок четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью Джерси» на выезде встречался с «Каролиной».

В составе гостей в третьем звене на лед выходил белорусский форвард Егор Шарангович. Нападающий получил лишь 7 минут 46 секунд игрового времени. Результативных очков хоккеист вновь не набрал и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Каролина — Нью-Джерси — 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

За всю встречу игроки «Нью-Джерси» нанесли всего 18 бросков в створ ворот соперника.

Шарангович в плей-офф провел третий поединок, в них белорус пока очки не набирал. В регулярном первенстве нападающий провел 75 матчей, забросил 13 шайб и отдал 17 голевых передач.

В предыдущем раунде «Нью-Джерси» одолел «Рейнджерс» (счет в серии: 4-3). «Каролина» была сильнее «Айлендерс» (счет в серии: 4-2).

Ближайший матч «Нью-Джерси» и «Каролина» провелут в субботу, 6 мая. Серия продолжится до 4-х побед одной из команд.