“Нью-Джерси” расправился с “Анахаймом”. Что сделал в этом матче Егор Шарангович?

«Нью-Джерси» расправился с «Анахаймом». Что сделал в этом матче Егор Шарангович?

Очковую копилку пополнил — и хорошо.

«Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях добился уверенной победы над «Анахаймом» (6:2). В этот раз Егор Шарангович отличился «ассистом». Тем самым амбассадор Betera прервал серию из семи игр, в продолжение которых не набирал баллы по системе «гол + пас».

В данной встрече Шарангович выступил адресатом передачи при шестом взятии ворот, когда уже исход, по сути, был очевиден. В целом он провел на площадке, выходя в четвертом звене, 13 минут и 54 секунды. За отведенном время Егор успел выиграть 67 процентов вбрасываний, заработать две штрафные минуты, нанести один выстрел по воротам соперника, совершить один силовой прием, по разу перехватить и потерять шайбу. Показатель полезности — «+1».

Анахайм — Нью-Джерси — 2:6 (Хенрик, 33.35, Зеграс, 55.03 — бол.; Хэмилтон, 8.02, Братт, 10.53, 31.59, Дж.Хьюз, 16.15 — бол., 55.39, Боквист, 42.30)

Суммарно в нынешнем сезоне НХЛ у Шаранговича 18 (10+8) бомбардирских баллов в 42 матчах при «+/-», равном «-1».

Ближайшая игра «Нью-Джерси» пройдет в гостях у «Лос-Анджелеса» в воскресенье ранним утром по минскому времени (6.30). Она станет для «Дэвилз» так называемой «бэк-ту-бэк», поскольку команда белоруса появится на льду вторые сутки кряду.