“Нью-Джерси” нанес поражение “Детройту”. Каким было участие Егора Шаранговича?

Забрасывали другие.

«Нью-Джерси» в гостях уверенно взял верх над «Детройтом» в матче регулярного чемпионата НХЛ-2022/23 — 5:1.

Белорусский нападающий Егор Шарангович, выступающий за «Дэвилз», результативных баллов в этой встрече не набрал. Она стала четвертой кряду в нынешнем сезоне, в которой амбассадор Betera не пополнил очковую копилку по системе «гол + пас». Всего в активе Шаранговича в текущей «регулярке» 10+7 в 37 поединках.

Что касается этой игры, то Егор выходил на лед в третьем атакующем сочетании. Любопытно, что оно оказалось единственным, которое не сумело хотя бы раз зажечь фонарь за воротами соперника. Более того, только Шарангович и его шведский партнер по тройке нападения Фабиан Зеттерлунд не отметились в протоколе ни одним полезным действием (броски, «хиты», заблокированные выстрелы, перехваты). Наш хоккеист провел на площадке 11 минут 27 секунд и заработал показательно полезности «0».

Детройт — Нью-Джерси — 1:5 (Рэймонд, 58.00 — бол.; Хэмилтон, 29.17 — бол., Хишер, 36.20 — бол., Маклеод, 41.51, Хольц, 46.40, Дж.Хьюз, 53.59)

«Нью-Джерси» в таблице восточной конференции занимает 4-е место. После 38 игр у команды Шаранговича 51 очко. Следующий матч она проведет уже ближайшей ночью. В 3.00 по белорусскому времени «Дэвилз» ждет домашнее противостояние с «Сент-Луисом».