У «Ак Барса» гораздо более звездная и мастеровитая группа атаки, нежели у минского «Динамо», полагает бывший хоккеист и эксперт Никита Филатов.
— Я обсуждал эту серию с одним человеком, и он напомнил важную мысль. Мы забываем, что в плане нападения по индивидуальному мастерству Казань находится на другом уровне по сравнению с минским «Динамо». Состав там более укрепленный, когда у тебя Дмитрий Яшкин в третьем звене играет за 90 российских миллионов в год. А у «Динамо» куча молодежи.
И почему Минск был фаворитом? Потому что выглядел целостнее, как команда. И вдруг «Ак Барс» стал выглядеть лучше именно командой, — обратил внимание Филатов в выпуске шоу «Это хоккей, брат!»
Фото: ХК «Ак Барс».
Кубок Гагарина
КХЛ
Никита Филатов
ХК Ак Барс
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
25.06.26
17:32
Скавыш: за победу над Испанией на молодежном ЧЕ-2011 могли получить от федерации около миллиона
На команду.
Футбол
25.06.26
16:47
Матч Норвегия — Франция на ЧМ под угрозой срыва
Почему?
Футбол
25.06.26
16:29
Кондратьев: перед игрой с Италией в 2010 году ради результата не выгнал Букаткина и Веретило
Речь о молодежной сборной.
Футбол
25.06.26
16:15
Инсайд: «Бумпром» подпишет американского вратаря с белорусским паспортом
Интересно.
Теннис
25.06.26
16:06
Ирина Шиманович, победив на тай-брейке, вышла в основную сетку Уимблдона
В трехчасовом матче.
Футбол
25.06.26
15:49
«МЛ Витебск» озвучил причину увольнения Магомеда Адиева
Официально.
Футбол
25.06.26
14:49
«Перемкнуло». Кондратьев с юмором вспомнил, как выгонял Филипенко из молодежки
На бронзовом ЧЕ-2011.