“Неман” взял верх над БАТЭ на “Белазовце”

«Неман» взял верх над БАТЭ на «Белазовце»

У Гвета 1+1.

Гродненский «Неман» нанес поражение борисовскому БАТЭ во втором матче второго игрового дня на турнире «Белазовец», который проходит в Жодино.

БАТЭ — Неман — 2:3 (Черноок, 38, Свидинский, 84; Костров, 7, Зубович, 43-п, Гвет, 50).

Победным в этой встрече у гостей оказался гол, организованный вскоре после перерыва Леонардом Гветом.

Потенциальный новобранец, который находится в команде на просмотре, сумел принести гродненцам не только забитый мяч, но и результативный пас. Именно Гвет в концовке первого тайма заработал для «Немана» пенальти.

Таким образом, гродненцы захватили лидерство в таблице «Белазовца». В заключительный день турнира, в пятницу, команда Игоря Ковалевича сыграет против «Торпедо»-БелАЗа. БАТЭ встретится с «Центром футбола».

Положение в турнире после 2 туров: 1.Неман — 6 очков. 2.БАТЭ — 3. 3.Торпедо-БелАЗ — 3. 4.Центр футбола — 0.