«Нам пришлось помучиться». Тренеры «Реала» и «Интера» подвели итоги матча в ЛЧ

Карло Анчелотти и Симоне Индзаги о матче «Интера» и «Реала»:

В рамках групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» вырвал победу над «Интером» (1:0) на 89-й минуте встречи. Забитым голом отличился 20-летний хавбек мадридцев Родриго Гоэс.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в интервью официальному сайту мадридцев прокомментировал исход напряженного поединка:

«Нам пришлось помучиться. В первом тайме соперник держал высокий темп.

Думаю, матч был очень сбалансированным. Мы теряли слишком много мячей, позиция Брозовича поставила нас в затруднительное положение, но мы все же защитили себя.

Мы и »Интер« – фавориты, мы воспользовались свои преимуществом. Однако никто не ожидал, что молдавский »Шериф« выиграет у »Шахтера«. Мы должны быть осторожны», – резюмировал Анчелотти.

Напомним, «Шериф» победил донецкий «Шахтер» со счетом 2:0 и лидирует в группе.

Коуч «Интера» Симоне Индзаги для Football Italia подвел итоги встречи с «Реалом»:

«Нам нужно было быть внимательнее. До конца матча оставалась одна минута. Но, думаю, что мы все же не дрогнули против »Реала«.

Я попросил игроков быть на кураже, проявить характер. Но нам помешал вратарь »Реала«. Куртуа было трудно переиграть.

Жаль, что так вышло. Да, снова работает истина, что в матчах против таких команд нельзя терять концентрацию ни на минутку, но я уверен: если будем так играть и дальше – выйдем из группы ЛЧ», – сказал Индзаги.

Во втором туре Лиги чемпионов «Реал» примет «Шериф» (игра пройдет 28 сентября), а «Интер» на выезде встретится с донецким «Шахтером».