Московское «Динамо» выиграло серию у СКА

Седьмой игре не бывать.

Московское «Динамо» переиграло питерский СКА в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Эта игра стала заключительной в данном противостоянии. Бело-синие продолжают борьбу за Кубок Гагарина.

СКА — Динамо Москва — 2:5 (Зыков, 26:45, 29:34; Джиошвили, 24:06, 59:06, Комтуа, 41:29, Адамчук, 42:41, Гусев, 45:51-бол.).
Итог серии — 2-4.

Армейцы имели шансы затянуть сопротивление: во втором периоде Валентин Зыков оформил дубль.

Определяющим оказался отрезок в начале третьего периода. Динамовцы отличились трижды менее чем за три минуты. Оправиться после такого удара хозяева уже не смогли. Они перебросали соперника (36:26), однако этого было мало для камбэка.

Таким образом, на Западе определились все четвертьфиналисты: «Локомотив», «Динамо» Москва, «Спартак» и «Динамо» Минск.

Фото: ХК «Динамо» Москва.

2

2

1

Футбол

22.06.26 23:04

Роман Бегунов о Лиге конференций: верить мы все должны

Без нее никуда.

Футбол

22.06.26 22:55

Бывший тренер «Шахтера» сменил Алексея Багу в «Ленинградце»

Любопытно.

Футбол

22.06.26 22:21

Никита Глушков: сейчас что-нибудь скажу, потом мне еще хуже будет

Реакция на вопрос об отставке Магомеда Адиева.

Футбол

22.06.26 22:02

Дубль Месси позволил сборной Аргентины обыграть Австрию на ЧМ-2026

И добыть путевку в плей-офф.

Футбол

22.06.26 21:47

Филипп Соколинский прокомментировал слухи о нарушении режима Адиевым

«Вы в это сами верите?»

Футбол

22.06.26 21:19

Роман Бегунов рассказал о восстановлении от травмы

«Можно сказать, хорошо».

Футбол

22.06.26 20:56

Петр Качуро высказался о шансах белорусских клубов в еврокубках

«Мы немножко принижаем наши команды».