Минское «Динамо» впервые завершило регулярку КХЛ в топ-4

Молодцы.

23 марта в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» встречалось с «Сочи».

Поединок завершился со счетом 6:2.

Минское «Динамо» закончило регулярный чемпионат КХЛ на 4-м месте Западной конференции. Это лучший результат «зубров» за всю историю выступления в лиге. Там команда играет с сезона-2008/2009.

Ранее «Динамо» дважды завершало сезон на 5-м месте. Такое происходило в сезонах-2014/15 и -2016/17.

Минское «Динамо» начнет серию плей-офф КХЛ с ЦСКА на «Минск-Арене»

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

24.06.26 17:14

В «Визеле» рассказали, что Никита Демченко сам изъявил желание перебраться в Россию

Цитата.

Хоккей

24.06.26 16:57

Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»

Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.

Теннис

24.06.26 16:31

Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона

Осталась одна победа до основной сетки.

Другие виды спорта

24.06.26 16:07

«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову

«Конечно, проще играть в пляжный футбол».

Футбол

24.06.26 15:42

«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева

С предложением урегулировать ситуацию мирно.

Другие виды спорта

24.06.26 15:21

Шестовик Матвей Волков рассказал, как завязались романтические отношения с Василиной Хондошко

«С тех пор мы вместе...»

Футбол

24.06.26 14:54

«Торпедо»-БЕЛАЗ не получило свыше $2 миллионов призовых от УЕФА

Все дело в санкциях.