Минское «Динамо» впервые завершило регулярку КХЛ в топ-4

Молодцы.

23 марта в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» встречалось с «Сочи».

Поединок завершился со счетом 6:2.

Минское «Динамо» закончило регулярный чемпионат КХЛ на 4-м месте Западной конференции. Это лучший результат «зубров» за всю историю выступления в лиге. Там команда играет с сезона-2008/2009.

Ранее «Динамо» дважды завершало сезон на 5-м месте. Такое происходило в сезонах-2014/15 и -2016/17.

Минское «Динамо» начнет серию плей-офф КХЛ с ЦСКА на «Минск-Арене»

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

06.06.26 10:20

Владислав Морозов: для меня нет большой разницы, при каком тренере играть за сборную

«В мотивации не нуждаешься».

Хоккей

06.06.26 10:01

Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф

«Реально за Кубок».

Футбол

06.06.26 09:49

18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира

Инсайды.

Новости

06.06.26 09:20

Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу

Слова опытного дебютанта сборной.

Хоккей

06.06.26 09:14

Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно

«Стали доводить до верного».

Футбол

06.06.26 09:05

Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее

Мнение экс-игрока команды.

Другие виды спорта

06.06.26 09:03

«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА

Повел 2-0.