Минское «Динамо» впервые в сезоне обошлось без штрафных минут

В 67-й по счету игре.

Минское «Динамо» прервало серию из четырех неудач в чемпионате КХЛ в Москве, где одолело местный ЦСКА (4:1).

В этой игре, в отличие от соперника, заработавшего два малых штрафа, динамовцы обошлись без единого наказания со стороны арбитров. Подобное с командой Дмитрия Квартальнова приключилось впервые в сезоне. Ранее они завершали встречу хотя бы с одним двухминутным удалением.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

0

Теннис

07.06.26 11:00

Виктория Азаренко поздравила Мирру Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»

Тепло.

Футбол

07.06.26 10:42

Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает

Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.