Первый период второго матча серии плей-офф Кубка Гагарина против челябинского «Трактора» удачно сложился для минского «Динамо». Оно забросило две безответные шайбы.
У динамовцев отличились Николас Мелош и Илья Усов. Последний в качестве вингера первого звена подменяет Александра Волкова. Он уже заработал 1+1. У Виталия Пинчука две результативные передачи.
Счет в серии, где игра идет до 4 побед, равный (1:1). По броскам в первом периоде «Трактор» существенно превзошел минчан — 14:8.
Фото: ХК «Динамо» Минск.


