Игорь Горбенко, ассистировавший Дмитрию Квартальнову в минском «Динамо», покинул команду.
Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Ранее Горбенко уже подтверждал информацию о своем увольнении.
Тренер работал в штабе «зубров» с января 2025 года.
Во главе с Квартальновым: «Динамо» отправилось на выездную серию
Фото: ХК «Динамо» Минск.


