Минское «Динамо» сыграло вничью с «Неманом» в Betera-высшей лиге

Шансы на чемпионство уменьшаются.

В среду, 29 октября, в перенесенном матче 18-го тура Betera-высшей лиги «Неман» встречался с минским «Динамо».

Неман — Динамо Минск — 0:0

Поединок проходил в Гродно на ЦСК «Неман».

Команды не сумели огорчить друг друга голами.

В добавленное время легионер минского «Динамо» Фаваз Абдуллахи получил красную карточку после того, как толкнул болбоя.

«Динамо» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице и отстает на 5 очков от лидирующего «МЛ Витебска». «Неман» с 39 баллами на 8-й позиции.

Фото: ФК «Неман».

0

0

0

Другие виды спорта

24.06.26 17:54

Вячеслав Солдатенко покинул «Войводину»

Отыграл один сезон.

Хоккей

24.06.26 17:45

Обладателя Кубка Стэнли в составе «Вашингтона» предлагают минскому «Динамо»

Пока не ясно, взаимный ли интерес.

Футбол

24.06.26 17:14

В «Визеле» рассказали, что Никита Демченко сам изъявил желание перебраться в Россию

Цитата.

Хоккей

24.06.26 16:57

Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»

Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.

Теннис

24.06.26 16:31

Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона

Осталась одна победа до основной сетки.

Другие виды спорта

24.06.26 16:07

«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову

«Конечно, проще играть в пляжный футбол».

Футбол

24.06.26 15:42

«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева

С предложением урегулировать ситуацию мирно.