Минское “Динамо” совершило камбэк в третьем периоде игры с “Локомотивом” и оформило четвертую победу кряду

Минское «Динамо» совершило камбэк в третьем периоде игры с «Локомотивом» и оформило четвертую победу кряду

Мощные концовки превращаются в традицию.

Минское «Динамо» завершило домашнюю серию в КХЛ победой над ярославским «Локомотивом».

Динамо (Минск, Беларусь) — Локомотив (Ярославль, Россия) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) (Душак, 48:12, Соколов, 54:35; Каюмов, 13:17)

В первом периоде «Локомотив» вышел вперед благодаря голу Артура Каюмова. Во втором команды шайб не забрасывали. А в третьем «Динамо» сумело перевернуть игру.

Сначала голом отличился Джозеф Душак. Это его 6-й результативный балл в 4 последних матчах и 18-й в общей сложности. А за 5 минут до финальной сирены победную шайбу оформил Дмитрий Соколов. Добавим, встречу на «Минск-Арене» посетили 11940 зрителей.

Таким образом, в ноябре команда Крэйга Вудкрофта не проигрывает — четыре победы подряд. Благодаря этой серии минчане поднялись на шестое место в таблице Западной конференции — 34 очка. Впрочем, у отстающего на два балла «Витязя» две игры в запасе.

В воскресенье (17.00) динамовцев ждет выездной матч с ЦСКА.