Минское «Динамо» снова обыграло ЦСКА

Во втором матче Кубка Гагарина.

28 марта во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ минское «Динамо» встречалось с ЦСКА.

Динамо — ЦСКА — 5:3 (Мороз, 34:39, Шипачев, 36:48, Пинчук, 42:41, Горбунов, 58:34-п.в., Брук, 58:56-мен.; Провольнев, 31:43, Саморуков, 51:34, Полтапов, 59:57).
Счет в серии — 2-0.

Поединок проходил на «Минск-Арене».

Российский форвард хозяев Вадим Шипачев отметился голом и ассистом. Таким же образом отличился Роман Горбунов. Далее серия переместится в Москву.

Поединки пройдут 3 марта и 1 апреля.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

2

0

0

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.

Хоккей

06.06.26 22:43

Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ

Инсайд.

Футбол

06.06.26 22:28

Олег Никифоренко ответил на вопрос о своем будущем

Контракт еще действует.