Минское “Динамо” с неудачи начало выездную серию

Минское «Динамо» с неудачи начало выездную серию

Очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ.

В понедельник, 20 ноября, минское «Динамо» начало очередную выездную серию регулярного чемпионата КХЛ. Команда гостила в Тольятти у «Лады» и потерпела поражение.

Лада — Динамо Мн — 3:1 (Кугрышев, 01.02, Ожгихин, 22.35, Сафин, 33.19-бол.; Энас, 46.16).

Для подопечных Дмитрия Квартальнова проигрыш стал четвертым подряд. Ранее команда уступила «Витязю» (1:2), «Металлургу» (1:4), а также одноклубникам из Москвы (1:2).

Отметим, в заключительном периоде «рамку» «Динамо» занял Дилан Фергюсон. Он сменил Алексея Колосова, который пропустил три шайбы.

В состав «зубров» вернулся нападающий Роман Горбунов, который получил травму в октябрьском матче с «Салаватом Юлаевым». В конце второго периода встречи хоккеист отметился 2-минутным удалением за задержку соперника клюшкой.

Ближайший матч «Динамо» проведет уже в среду, 22 ноября. Соперником станет «Автомобилист». После этого минчане вернутся на родину. Здесь в пятницу они примут ЦСКА.