Столичное «Динамо», начинавшее новый футбольный год домашними матчами на одноименной арене, в дальнейшем будет проводить их на Национальном стадионе.
— Стадион «Динамо» будет больше базой для легкой атлетики — в этом году там планируются три старта. Ну и для проведения массовых спортивных и развлекательных мероприятий, — сказал директор стадиона Александр Бут-Гусаим в программе «Арена» на телеканале «Беларусь 5».
Фото: БФФ.


