Михаил Грабовский считает, что “Локомотив” продлит серию с “Магниткой”

Верит в «железнодорожников»..

Ярославский «Локомотив» в среду, 24 апреля, проведет четвертую встречу в рамках финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Игра начнется в 19:00.

Эксперт Betera Михаил Грабовский предлагает следующие ставки на этот поединок: победа «Локомотива» в матче — 1.52, победа «Локомотива» с форой (-1) — 2.36, индивидуальный тотал «Локомотива» больше 2.5 — 1,96, обе команды забьют с 1-й по 40-ю минуты — 1.53, «Металлург» выиграет хотя бы один период (нет) — 2.35.

— Всего один шаг отделяет «Металлург» от третьей в истории победы в Кубке Гагарина. Пока что противостояние с «Локомотивом» складывается по сценарию Андрея Разина. Ни в одном из трех матчей «Магнитка» не забрасывала больше двух шайб, но этого неизменно хватало для победы — во многом благодаря блестящей игре голкипера Ильи Набокова.

В финалах КХЛ было два случая, когда команды отыгрывалась со счета 1:3. У «Локомотива» ситуация еще сложнее, но как минимум не проиграть «под ноль» ярославцы должны. Не стоит забывать и о потрясающей атмосфере на «Арене-2000» — финал Кубка Гагарина Ярославль ждал 15 лет. «Железнодорожники» способны действовать быстрее, агрессивнее своего соперника, осталось чуть изобретательнее сыграть в атаке. Хозяевам это по силам, считает Грабовский.