В среду, 3 июня, «Мешков Брест» 17-й раз стал чемпионом Беларуси по гандболу. В финальной серии Betera-Суперлиги был переигран минский СКА (32:23; 3-1).
В конце четвертого матча между представителями команд возникла напряженность, которая переросла в перепалку.
Так, незадолго до финальной сирены при крупном счете тренер брестчан Ненад Пулезевич взял тайм-аут для того, чтобы поблагодарить команду и своих болельщиков, которые прибыли в столицу.
Этим оказался недоволен главный тренер СКА Дмитрий Никуленков. В результате все это вылилось и в его перепалку с коллегой, и в мини-потасовку бывших партнеров Дмитрия Камышика и Максима Баранова.
БГК вернул чемпионство. Это победа в том числе Кокшарова и для Кокшарова
Фото: БГК «Мешков Брест».
Betera-Суперлига по гандболу
БГК Мешков Брест
гандбол
ГК Мешков Брест
Ненад Пулезевич
«Минск» одержал крупную победу в матче Кубка европейских чемпионов
Вторая виктория подряд!
Футбол
08.06.26
14:26
Данила Сокол назван лучшим футболистом БАТЭ по итогам мая
Помог выиграть Betera-Кубок Беларуси.
Футбол
08.06.26
14:08
Назван новый клуб Дениса Козловского
Будет выступать в Израиле.
Футбол
08.06.26
13:32
Мама Алексея Майорова: он хотел бы играть за Беларусь
Ждем.
Хоккей
08.06.26
13:20
Стало известно, сколько Кристиан Хенкель заработает в московском «Динамо»
После ухода из минского.
Хоккей
08.06.26
12:57
ИИХФ назвала состав групп чемпионата мира по хоккею 2027 года
Турнир пройдет в Германии.
Футбол
08.06.26
12:37
БАТЭ определился с домашним стадионом на Лигу конференций
Какая страна?