Матч между СКА и БГК «Мешков Брест» завершился перепалкой и мини-потасовкой

Что случилось?

В среду, 3 июня, «Мешков Брест» 17-й раз стал чемпионом Беларуси по гандболу. В финальной серии Betera-Суперлиги был переигран минский СКА (32:23; 3-1).

В конце четвертого матча между представителями команд возникла напряженность, которая переросла в перепалку.

Так, незадолго до финальной сирены при крупном счете тренер брестчан Ненад Пулезевич взял тайм-аут для того, чтобы поблагодарить команду и своих болельщиков, которые прибыли в столицу.

Этим оказался недоволен главный тренер СКА Дмитрий Никуленков. В результате все это вылилось и в его перепалку с коллегой, и в мини-потасовку бывших партнеров Дмитрия Камышика и Максима Баранова.

БГК вернул чемпионство. Это победа в том числе Кокшарова и для Кокшарова

Фото: БГК «Мешков Брест».

4

0

2

Другие виды спорта

08.06.26 14:45

«Минск» одержал крупную победу в матче Кубка европейских чемпионов

Вторая виктория подряд!

Футбол

08.06.26 14:26

Данила Сокол назван лучшим футболистом БАТЭ по итогам мая

Помог выиграть Betera-Кубок Беларуси.

Футбол

08.06.26 14:08

Назван новый клуб Дениса Козловского

Будет выступать в Израиле.

Футбол

08.06.26 13:32

Мама Алексея Майорова: он хотел бы играть за Беларусь

Ждем.

Хоккей

08.06.26 13:20

Стало известно, сколько Кристиан Хенкель заработает в московском «Динамо»

После ухода из минского.

Хоккей

08.06.26 12:57

ИИХФ назвала состав групп чемпионата мира по хоккею 2027 года

Турнир пройдет в Германии.

Футбол

08.06.26 12:37

БАТЭ определился с домашним стадионом на Лигу конференций

Какая страна?