Полузащитник дзержинского «Арсенала» Максим Гаевой прокомментировал удаление в матче с брестским «Динамо» (1:1) в 16-м туре Betera-высшей лиги.
Игрок неаккуратно сыграл против защитника «Динамо» Александра Павловца на 68-й минуте.
— Получился неприятный эпизод. Никакой грубой игры с моей стороны не было. Я не хотел так делать. Просто получилось: не видел соперника.
Да, удаление по делу, но, повторюсь, никакого злого умысла в моих действиях не было. Все прошло так быстро, что даже не понял, что удалился.
Извинился перед Сашей Павловцом сразу на поле, а после игры позвонил ему и извинился еще раз, поинтересовался здоровьем. Он принял мои извинения и сказал, что все нормально, — цитирует Гаевого пресс-служба.
Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица
Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов
Фото: ФК «Арсенал».
Betera-высшая лига
Александр Павловец
Максим Гаевой
ФК Арсенал Дзержинск
ФК Динамо-Брест
футбол
Теннис
22.06.26
07:37
Соболенко — первая, Рыбакина — вторая, Носкова — десятая. Рейтинг WTA на 22 июня
Свежая версия.
Футбол
22.06.26
07:19
11-й день ЧМ-2026: первые победы Испании, Египта и две ничьи
12 голов в 4 матчах.
Футбол
22.06.26
06:55
Мохамед Салах привел Египет к первой победе в истории чемпионатов мира
В матче с Новой Зеландией.
Футбол
22.06.26
06:40
Уругвай не удержал победу в матче чемпионата мира с Кабо-Верде
Ничья в Майами.
Футбол
22.06.26
00:01
Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией
На чемпионате мира-2026.
Футбол
21.06.26
23:44
Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека
Ответ болельщикам «Немана».
Футбол
21.06.26
23:15
Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем
«Какой он предатель?»