Магомед Адиев ответил на вопрос об игре «МЛ» в Лиге чемпионов

Старт уже летом.

Российский главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев ответил на вопрос об игре команды в еврокубках.

— В Лиге чемпионов будут сильные соперники. Вероятно, команде придется играть вторым номером. Станет ли это проблемой, учитывая, что в чемпионате Беларуси «МЛ» играет с позиции силы?
— Не думаю, что это будет проблемой. Понятно, мы сейчас больше работаем над завершением моментов. Конечно, изменения будут. Всегда нужно учитывать соперника. Определенные детали мы будем менять. Станет ли это проблемой?  Не должно. Но опять же это все определит результат, — сказал Адиев на пресс-конференции.

«МЛ» начнет свой еврокубковый путь с первого раунда квалификации Лиги чемпионов. Прежде команда в еврокубках не участвовала.

Стало известно, где «МЛ Витебск» проведет домашние матчи в еврокубках

Магомед Адиев: радует, что в Беларуси нет VAR

Фото: ФК «МЛ Витебск».

0

0

0

Футбол

25.06.26 06:55

Гаитяне забили два гола в ворота Марокко, но завершили ЧМ-2026 без очков

Африканцы уверенно идут дальше.

Футбол

25.06.26 00:12

Итоговая таблица группы В чемпионата мира-2026

Сборная Катара едет домой.

Футбол

24.06.26 23:59

Сборная Катара в матче с четырьмя голами уступила боснийцам

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:56

Сборная Швейцарии одолела Канаду и вышла в плей-офф

На ЧМ-2026.

Футбол

24.06.26 23:17

Российские юристы пожалуются в УЕФА из-за названия «МЛ Витебска»

Не имеют право использовать коммерческие названия.

Футбол

24.06.26 23:00

Представители Магомеда Адиева объяснили пропуск одной из тренировок «МЛ»

«Оформлял визу».

Другие виды спорта

24.06.26 22:35

Ростислав Вергун о «Минске» в Лиге ВТБ: наивно даже думать о том, чтобы играть только белорусами

Мнение.