Магомед Адиев ответил на вопрос об игре «МЛ» в Лиге чемпионов

Старт уже летом.

Российский главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев ответил на вопрос об игре команды в еврокубках.

— В Лиге чемпионов будут сильные соперники. Вероятно, команде придется играть вторым номером. Станет ли это проблемой, учитывая, что в чемпионате Беларуси «МЛ» играет с позиции силы?
— Не думаю, что это будет проблемой. Понятно, мы сейчас больше работаем над завершением моментов. Конечно, изменения будут. Всегда нужно учитывать соперника. Определенные детали мы будем менять. Станет ли это проблемой?  Не должно. Но опять же это все определит результат, — сказал Адиев на пресс-конференции.

«МЛ» начнет свой еврокубковый путь с первого раунда квалификации Лиги чемпионов. Прежде команда в еврокубках не участвовала.

Стало известно, где «МЛ Витебск» проведет домашние матчи в еврокубках

Магомед Адиев: радует, что в Беларуси нет VAR

Фото: ФК «МЛ Витебск».

0

0

0

Футбол

18.06.26 20:36

Неймар пропустит и второй матч сборной Бразилии на ЧМ-2026

Пока не готов.

Футбол

18.06.26 20:29

«Сейчас нигде небезопасно». Козловский — о переходе в «Маккаби»

Самый результативный белорусский легионер определился с новым клубом.

Футбол

18.06.26 20:13

«Иртыш» попрощался с Павлом Седько

Официально.

Другие виды спорта

18.06.26 19:58

Денис Козловский перешел в клуб из Д2 Израиля

Уже официально подписал контракт.

Футбол

18.06.26 19:30

Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб

«Решение принимал без какого-либо давления».

Другие виды спорта

18.06.26 19:10

Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус

Алексей Суховецкий.

Футбол

18.06.26 18:30

Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026

Даже несмотря на то, что скоро ему 39.