Людас Румбутис считает, что “МЮ” не проиграет “Астон Вилле” в 19-м туре АПЛ

Людас Румбутис считает, что «МЮ» не проиграет «Астон Вилле» в 19-м туре АПЛ

Мнение эксперта Betera.

Чемпион СССР по футболу и эксперт Betera Людас Румбутис поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллой». Команды сойдутся на «Олд Траффорд» вечером 26 декабря (23:00).

Румбутис сделал следующие ставки. «Ман Юнайтед» не проиграет — 1.50. Голов в матче 2-3 — 2.40. Победа «Астон Виллы» по ударам — 2.14. Фора «Ман Юнайтед» (0) — 1.91. 2-й тайм результативнее 1-го — 1.97.

— «Манчестер Юнайтед» сейчас переживает сложный период. Много травм в команде. Она не выигрывает 3 матча подряд и откатилась на 8-е место в таблице. Но в основе по-прежнему есть игроки, которые способны повести за собой и в сложную минуту принести нужный результат.

Дома «МЮ» играть проще. Достаточно вспомнить относительно недавнюю победу над «Челси». Поэтому, думаю, в этой игре против одного из лидеров АПЛ должен быть запредельный настрой, чтобы как минимум не проиграть. При этом «МЮ» создаст себе возможность, чтобы отличиться голом или голами в этом матче. Но территориальное преимущество будет у гостей, которые, скорее всего, сыграют более агрессивно, — считает Румбутис.