✅  Live Лиги чемпионов. Как это было

✅ Live Лиги чемпионов. Как это было

Основные события игрового дня в одном месте.

Всем привет! В 22:00 мы стартовали с онлайном игрового дня в Лиге чемпионов! Фото, видео, яркие моменты - все здесь.

23:50. Все! Итоги вечера в Лиге чемпионов! «Челси» громит «Милан», «Ман Сити» разделался с «Копенгагеном», а «ПСЖ» сыграл вничью с «Бенфикой».

Спасибо всем, кто был с нами на онлайне дня в Лиге чемпионов. До скорых встреч!

23.40. Кажется, лучший момент вечера!

23:38. А вот видео гола от Риса Джеймса. Беспощадного Риса Джеймса. Во дворе бы ему такой удар не простили!

23:37. Просто милота от Лео:

23:30. Текс, Холанд притих - в Манчестере уже 5:0, но забил Альварес! С ближней дистанции, без шансов для кипера.

23:25. Обамеянг: вернул в ЛЧ свое коронное празднование. Кстати, мог бы и не праздновать. Забил все же бывшему клубу :) Точно не получил бы от нас приз Fair Play!

23:23. Хи-хи-хи, минутка юмора:

23:20. «Челси» 3:0! Рис Джеймс, кажется, окончательно добивает «Милан»

23:17. «Челси» 2:0! Обамеянг ударом в касание из штрафной по центру ворот.

Теперь уже совсем сложно «Милану» будет отыграться.

23.12. Опасно! Крунич! Мог сравнивать «Милан», но Раде промазал по пустым воротам с нескольких метров. Печаль.

23.10. И тут же Сити! 4:0. Это разгром. Марез реализует пенальти.

23.10. Так-так, нарушает затишье после перерыва «Севилья»! Гол! 1:3 игре с Дортмундом

23.01. Бензема: моя школа!

23.00. Вторые таймы. Гоу!

22.45. Реакция Гвардиолы на голы Холанда: «Какого же парня мы подписали!»

22.45. Перерыв. 13 мячей в шести встречах. Неплохо!

22.42. «Милан» пока грусть: 0 ударов в створ, 0 ударов всего.

Кстати, Челси забил и второй (Маунт), но судья зажег вне игры.

22.42. Показываем классную комбинацию Реала и гол Вини. Как по ноткам!

22.40. Итак, коротко и промежуточно о мощном первом тайме (какие матчи пропустили):

«Боруссия» громит «Севилью» 3:0

«Челси» обыгрывает «Милан» 1:0

«Юве» ведет в игре с «Маккаби» 1:0

22.35. В Мадриде Шахтер открыл интригу. 2:1!

22.32. KING ?

22.32. ГОООЛ! Дубль Холанда к 32-й минуте!

Кажется, голы в «Ман Сити» теперь забивает только один человек!

22:30. ГОООЛ! Дубль Холанда к 32-й минуте! Сколько забьет вообще сегодня эта голевая машина?!

22.25. Винисиус! 2:0! Кажется, в Мадриде все понятно.

22.20. ГОООЛ!!! ФОФАНА! ЧЕЛСИ!

Как было: неразбериха в штрафной и мяч оказался у Фофана, который закатил мяч в угол.

22.17. Лионель Месси — первый игрок, забивший 40 разным командам в Лиге чемпионов. GOAT!

Только 17 игроков забили 40 голов за всю историю турнира

22.16. ⚽️ Шикарный голасо Месси Бенфике! Уау!

22.14. Холанд, Грилиш, штанга - основные недавние опасные моменты в матче Сити и Копенгагена. Несладко гостям!

22.13 ⚽️ Го-о-о-л! Реал, Родриго!

22.10. Эрлинг. Без комментариев.

22:08. Да, это малыш Холанд! Очередной (мы сбились со счета) мяч норвежца.

22:08. ⚽️ Открыт счет и в Манчестере! Угадайте с трех раз, кто забил. Фамилия футболиста на букву «Х»!

22:07 ⚽️ А вот и гол! «Боруссия» забивает на 6-й минуте «Севилье»! Геррейру автор голешника.

Как было: Рафаэл обработал мяч после диагонального заброса, вбежал на угол штрафной и с силой пробил в дальний угол!

22:02 Ней, Кевин и другие - на максимальной концетрации:

22:00. Поехали!

21:50 Итоги первых двух матчей дня: «Зальцбург» сильнее загребского «Динамо», «РБ Лейпциг» победил «Селтик»:

12:00 Сегодняшняя афиша: