Главные события среды в Лиге чемпионов. Как это было

Главные события игрового дня удобно в одном месте.

00:51. ✅ «Наполи» разгромил «Айнтрахт» 3:0, а «Реал» все же дожал «Ливерпуль» 1:0.

Спасибо всем, кто был с нами. До новых встреч!

00:44. Камбэков сегодня, к сожалению, не случилось. Осталось несколько минут до конца матчей. Мадрид и Наполи шагают в четвертьфинал ЛЧ.

00:39. ⚽️ РЕАЛ! БЕНЗЕМА! ГОЛ! 1:0!

Спасибо, «Ливерпуль», за сезон в ЛЧ.

00:28: Есть Air Ronaldo, а есть Air Osimhen

00:23: ⚽️ ГОЛ! Третий залетел в ворота «Айнтрахта». В Неаполе уже нет никакой интриги ?

Зелиньский положил с точки.

00:16: ⚽️ ГОООЛ! «НАПОЛИ»! Осимхен дубль!

Как было: Хвича сделал высокий перевод из левой части поля на правый полуфланг. Ди Лоренцо забежал вдоль боковой границы штрафной и прострелил, а Осимхен внес в сетку с минимального расстояния!

00:15. В Мадриде атака на атаку! А Алиссон снова и снова спасает банду Клоппа:

00:12: Кстати: у «Реала» 300 матчей в ЛЧ – больше всех. «Бавария» сыграла 280 раз, «Барселона» – 277

Впервые мадридцы сыграли в ЛЧ 13 сентября 1995 года – против «Аякса».

00:06. Немного респектов:

00:05. Открываем время вторых таймов.

23:46. Перерывы в обоих встречах!

23:45: ⚽️ ДОЖДАЛИСЬ! «Наполи» открыл счёт ? Осимхен забил в добавленное к тайму время!

Как было: Политано подвесил прекрасную подачу с правого края. Мяч парил над центром штрафной, а Осимхен завис в красивом прыжке и классно пробил лбом!

23:39: Неудержимый парень Мадрида. Знаковое фото!

23:38: Текс, уже конец таймов скоро. Пока нолики в обоих матчах. Ждем голешники.

23:35: Небольшой парад крутейших сэйвов из Мадрида. На этот раз Куртуа вот так спасает. Ну красава.

23:30: Каайф. Алиссон.

23:25. Кстати, как вам связка Зидан - Модрич? Было бы красиво. Вот так Лука забивал на тренировках Мадрида с подачи (идеальной) Зизу:

23:24. Пушечный удар Модрича из-за штрафной! Чуток выше створа ворот.

23:22. Эрлинг Холанд в ожидании: кто-то сегодня забьет пятерочку, как он вчера? ;)

23:15. Камавинга шлепнул в перекладину! Назревает голасо Мадрида

23:12. Кроос на острие атаки Мадрида!

Момент номер 1: Тони после перехвата партнеров мягко выкатывал из штрафной под удар, но никто не замкнул его пас.

Момент номер 2: Мощный удар Тони издалека! Но мяч прилетел точно в руки Алиссону.

23:10: «Реал» сразу стартовал атаковать!  Нуньес плотно пробил из штрафной после паса Салаха – Куртуа на месте!

23:06: Центр Неаполя сегодня был такой, гостевые фанаты. Как так?

23:00. Стартовали оба матча. Следим.